Анна Шмидт

А вам нравится песня ''Заметает''группа Градусы?

Ответы
Лала Асатрян

оооооооо,дадададада.Градусы- единтсвенная русскоязычная группа,которую я временами слушаю

Александр Стекольщиков

Мне нравится песня про "Первый снег" Жукова, там припев интересный, очень смешной, однако...

Валентина Шанаева

Не знаю такую. А песня "Заметает зима, заметает..." - пелась и четверть века назад...

I_
Ioann _

один раз послушать и все,большинство песен нашего времени большего не стоит.....

..
.максим. .паршин.

нравится мне когда ты голая по квартире ходишь ))) все остальное фигня )))))

Крыса Из Нержавеющей Стали

нет. мне не нравятся примитивные звуки...такими баранов в стадо сбивают...

Belich Roman

Мне нравиться - Заметает зима, заметает... А градусов - я не знаю... ;-))

Фрося Бурлакова

мне вообще, ............ чем больше........градусов,........... тем лучше..............

Надежда Кундий

Э-э-э-э...Затрудняюсь ответить....Есть ссылочка на онлайн-прослушку?

Владимир Деревенсков

Это где поют-заметает метель заметает и снежинками шурша......

De
Deniss

а почему группа градусы,они чо под градусом,бухущие поют 🙂

Бакыт Тууганбаева

на счет "нравится" не знаю, но на нервы пока не действует

Леонид Багинский

Реально сейчас заметает...Хочется что то про лето 🙂

Ка
Катинабугатти

это как раз...после трека "голая"....самое она на щас)

Алексей Фролов

а Вам нравиться группа "Кино" песня"Группа крови"?

Валерий Коржавин

Заметает пурга знаю, а градусы только в стакане!

Валерий Коржавин

[Мария Валентиновна]

слышала как-то краем уха...не фанатеют от попсы

Elena Roschina

впервые слышу про эту песню и про эту группу

Мария Гундарева

Нет. мне вобще не нравится не одна их песня