Ма
Машынька

Простуда есть великое из благ, по ходу.. Теперь мне есть чем начихать на все проблемы!))))

Ответы
Ларионов Геннадий

Укусила мужчину собака, пришел в больницу сделали анализы, определили, что собака была больна бешенством Пациент взял листок бумаги стал что-то писать. Доктор говорит, что болезнь эта лечится и завещание писать не надо. Это не завещание, а список кого надо покусать.

Аркадий Нишлюк

Выздоравливайте быстрее. А то свалитесь совсем и не будете здесь появляться.🍏 🍐 🍊 🍋 🍌🍇 🥝 🥛 🌡️ 💉 😘 🌹 🌹 🌹

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 Куда же я со спрашки? Здесь мой домик))))

Саша Аут

Лежит, чихает как два танка пока ваще без перспектив, однако борется, засланка, и просто брызжет позитив😁

Ма
Машынька

Моё оружье - аспирин..
На завтрак выпила пилюлю...
Он маше главный гаспадин..
Сказала.. и упала в люлю))))))))))))))))) (Всякую хрень пишу)))))))))))) и ржуууу))))))))))))))))

Юрьевич. Серпухов.

Во мне обычно меньше СОПРОТИВЛЕНИЯ тогда, когда сам говорю о том чего хочу, и почему этого хочу.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

А лучше нюхательный табак, и начихаетесь и простывать не надо. А еще он лечит от простуды.

Андрей Матвеев

на пару дней....у самоубийцы проблемы исчезают только на время полета с моста

Лека Лютер

Вот оно что, теперь я знаю, про кого был предыдущий вопрос) Выздоравливай)

Ма
Машынька

🤣 Благодарю!)))) ☀️

Веселюк. Tallinn.

Вот и я люблю чихать,за стенкой смех,и за окном.а если юмора,не понимают?

Максим Денисов

если не чем на чихать,то можно на них и насрать,это всегда есть чем))))

Ма
Машынька

Не надо грубости. И пошлостей и фамильярностей не надо.

Angelina Goncharova

проблемы не будут гриппом болеть - а окружение ваше переболеет

Ма
Машынька

Уже переболели.. Я - последняя)))

Александр К.

Тогда и расстройство желудка из той же категории))))) 😂😂😂

Ма
Машынька

Уже были такие предположения) Вы очень деликатно написали, за что я вас благодарю сердечно))) Это смешно))))))

Александр К.

Сейчас почитаю! С добрым утром! 🌷🌷🌷🌷🌷

Александр К.

Действительно грубовато вышло... Из уст женщины

Ан
Анна

ты там выздоравливай давай 😏🍎🍓🍊🍇🍫

Ма
Машынька

🤣 Я ещё не на все проблемы начихала! Вот закончу и сразу!))))))))))))))))))

Ан
Анна

может и на мои заодно? 😂😂😂 тебе ж все равно на какие, правда? 😁

Ма
Машынька

Завтра дочихаем! Седня я спать пойду))))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

не пропустить бы, свои подсунуть 😂

Вячеслав Протасевич

Зря Машуня, так думаешь, на них не начихаешь, их решать надо.

Ма
Машынька

А я! А я вползу на колокольню!.. от туда.. точно начихаю!))))))))))))))))))

Вячеслав Протасевич

Ну, ты Машуня, пассимист.

Ма
Машынька

Зато какой радиус!))))))))))))))

Вячеслав Протасевич

Не выше колокольни.

Ма
Машынька

А я! А я ещё и табуреточку поставлю!)))))))))))))

Вячеслав Протасевич

Хохмистка! Ты Маша.

Ма
Машынька

Ну.. тип того)))) У мя же табуретка.. чо мне унывать-то?))) .. и сОпель полные карманы))))

Алексей Сергиев

еще нравится бредни, когда колбасит, такие глюки видишь))

Пу
Путник

Тогда более великим благом можно представить диарею)))

Ма
Машынька

)))))))))))))))))))))))))))))) Ааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))) Смеюсь))))))))))))))))))))))))))))))))) Браво!))))))))))))))))))))) Просто супер!))))))))))))))))))

Человек Со Щукой

А я и без простуды иной раз как почихаю несколько раз!

Ма
Машынька

Не уроните щуку при чиханьи!)))) А то она убежит!)))

Человек Со Щукой

Да мы её давно съели!

Евгений Терехов

А если больничный ещё дают 100%,так вообще красота!))))

Евгений Терехов

Хм-м...Туманно несколько,ну да ладно-прокатит))

Ма
Машынька

Да что туманного -то? ИП у меня)))) Работаю на себя.. без начальства))) Чего проще -то?)))

Евгений Терехов

А-а....Вот теперь понЯл.))))У меня тоже ИП,кроме официальной работы.Только очень хитрое,без налогов и сборов.))))А чем Вы там занимаетесь,если не секрет?

Ма
Машынька

Руду добываю! Совочком))) Шутка... ))) Не то чтобы секрет, но здесь такая инфа ни к чему)))

Евгений Терехов

Ясно.И это правильно.Так же,как и у меня.)Впрочем,по фото ВК моим можно о чём-то догадаться,но там такой салат из фотографий,что не каждый поймёт.)))

Александр Лепа

Надо не чихать а лежать под одеялом и посапывать)))

Ма
Машынька

Под одеялом жарко.. без одеяла холодно! Я дезориентирована!)))))))))))))))))))

Александр Лепа

Одеяло полегче возьми.. хотя надо именно прогреть простуду..

Ма
Машынька

Хорошо)))

Александр Лепа

Сейчас тебе в баньку бы..если температуры нет.. и поддать хорошенько.. веничком...

Ма
Машынька

Мне бы хоть до душика... но это пока .. только мечта)) Сосули прилизала языком пока что))))))))))))))))))))))

Александр Лепа

Мне искренне жаль....

Александр Гриценко

От простуды спасение это малина и мужчина

Ма
Машынька

Нету у меня))))

Александр Гриценко

Малины или мужчины?)))

Ма
Машынька

Ни того не другого))))

Александр Гриценко

Вот как так то))) вы с далека

Ма
Машынька

Мы земляки)) Я с Братска)

Александр Гриценко

Вот блин такая все равно не близко

Акрам Кучумов

ну это только в осенне-зимний период....