Проехали

Каждый из нас создает в жизни тот свой образ, который соответствует его внутренним потребностям.Но по факту, не каждый воплощает в реальной жизни свой внутренний идеал самого себя.И кого ВЫ в этом обвиняете? Психологи утверждают,что слабый обвиняет ВСЕХ ВОКРУГ, кроме себя, а сильный..В чем его сила?

Ответы
Александр Байгин

Это философия, реально все защищаються себе во благо, кто чем может, чем умеет, кто чему научился, у кждого в душе свой внутренний храм

Лю
Людмила

Не быть эгоистом и относится к себе как к другим людям, помогает посмотреть на себя со стороны и оценить правильно

Валентина Мезрина

Сила в понятии, что главный враг жизни - это тот, кого видим в зеркале. "Нечего на зеркало кивать, коли рожа крива"

Lady Winter 🇷🇺

Никого не обвиняю.. а сила в правде, и в первую очередь своего взгляда на себя без иллюзий..

Проехали

Но любой человек склонен завышать свои способности и таланты...

Lady Winter 🇷🇺

Не любой.

Проехали

А вот принижать свои достоинства не рекомендуется!...

Lady Winter 🇷🇺

Лучше принижать, чем завышать. Меньше конфуза)

Проехали

Конфуз зависит не от наличия достоинств, а просто от недостатка воспитания и не более того!

Lady Winter 🇷🇺

От завышения своей значимости конфуз будет обширным))

Рамиль Абдурахманов

сильный всегда прав вот так ставит вопрос, богатый всегда прав, вот так думает богатый

Юрий Шокин

https://www.psychologies.ru/articles/izmenyayut-li-jenschinyi-tak-je-kak-mujchinyi/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Владимир Панченко

Сильный осознает, что создаётся образ силы или слабости лишь умом, не тобой

Ам
Амелон

В том,что он никого не обвиняет в своих бедах, и ничего не от кого не ждёт.

Проехали

Верно....

Ию
Июнька

не знаю как сильные,а счастливые всегда довольные всем...или почти всем.)

Проехали

Вообще-то быть счастливым не значит быть сильным....

Ию
Июнька

я этого и не утверждаю.

Людмила Гладкова

способность признавать свои ошибки ,и промахи,и никого в них не винить.

Проехали

Достойный вывод....а как в реальности? Удается?

Людмила Гладкова

запросто!

Проехали

Успехи уже просматриваются?

Людмила Гладкова

о каких упехах тут может идти речь,как минимум,челвеческое уважение,кстати даже враги за это уважают.

Проехали

Согласен на все 100%!!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Нет сильных людей .есть те кто адекватно может справиться ..вот и все

Наталья

А у вас какой внутренний идеал? Я просто не очень понимаю про свой...

Юлия ))))

Признание своих ошибок или признание своего бездействия

Ирина Семикова

Да себя он винит. Не знаю только сила ли это...

Проехали

Признание собственной вины, конечно же, не означает что человек способен дальше совершенствовать свой внутренний мир и внешнее проявление его. Это изменение могут заметить только окружающие его люди. Вот тут и станет ясно, в чем его сила....

Вячеслав Сызов

В надежде на себя и на свой успех !

Проехали

Получаются достойные результаты?

Вячеслав Сызов

Поэтому то он и слывет сильным !

Проехали

Просто слывет или действительно..?

Вячеслав Сызов

Слывет ---это его слава о действительном успехе !

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Сильный иногда обвиняет других..

Проехали

Это как у Крылова-" у сильного всегда бессильный виноват!"...? А у Вас как,, тоже?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

У меня? Нет но мне удивляет когда более сильный человек, начинает именно указывать на слабые места.. это как называется?

Проехали

Когда человек постоянно указывает Вам на ваши слабые места, то это говорит не о его силе, а о желании возвысить себя за ваш счет!!!! Делайте вывод и отвечайте осознанно!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо..выводы уже сделаны.. жаль что не сразу поняла

Le Truk

Сильному по#уй на всю эту лабуду

Parchemin

А сильный ищет ответы в себе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А сильный об этом не думает

Валентина Воронина

Он не ходит к психологам.

Проехали

Сильный или слабый?

Валентина Воронина

Обычный. Психолог-это прежде всего деньги.

Проехали

В таком случае есть психтренинги на Ютубе....