Игорь Сеитов

За сколько можно купить подешевле настоящую тачку?

Ответы
Ольга Пелёвина

Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 105 выпуска 2009 года в отличном состоянии, подготовленный для дальних экспедиций. Цена - 200 долларов. Самовывоз из N 64° 19, 178 Е 7А 25, 610. Ориентир - торчащая из болота антенна радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рассказать, как вы смогли его достать...

Валерий Ишутинов

понятие,настоящая,у всех разное-мне больше по душе микроавтобусы...подешевле - такие продают,когда приходит время вложения денег в ремонт -что не есть дёшево...оптимально - пятилетний,дизельный минивен(только не мерс - дорогие в обслуге) француза или итальянца..

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Я видел тут недавно на стройке дядька бегал с ТАКООООЙ классной, ну точно настоящей, тачкой: одно колесо, две ручки, подножки тоже две. И нагружать в нее можно очень много всего, и песка, и земли, и вообще разных других полезных штучек )))

Татьяна Иванова

За тыщу в хозяйственном магазине можно приобрести настоящую крепкую тачку на двух колесах или на четырех. Главное, чтоб ручки были удобные, а так вози, что хошь, хоть пьяного соседа на нее загружай и вези домой.

Валентина Никитина

вот мучительные мысли последний дней - надо было купить очень недорогую машину еще 4 года назад и решать квартирные вопросы со взрослыми детьми - все равно дети постоянно нас финансово опускают и опускают

Alexа Чалик

.. Настоящую?.. Тогда это к моему соседу Семён Иванычу. Он делает их для всех соседей-дачников почти задаром, из отходов хорошего пиломатериала (работает на пилораме лесосклада).

Александр Гребениченко

Нормальное авто (не дрова), иностранного производства, чтобы поездить и потом продать почти без потерь, а то и дороже - это автомобили ценовой категории 200-250 тыщ рублей

Firdavis Shakirzianov

Состоять в троцкисткой организации, быть врачом -вредителем, работать на папуасскую разведку - и тачка обеспечена бесплатно с путевкой на Беломор-канал.

Наталья Маркова

за 1000 на рынке, с рук не берите, она может уже заваренная, сколько уже щебня с отсевом на ней перевозили... Тыщу-то надо, на тачке не съэкономишь...)))))))))))))))

Денис Сорокин

В этом Вам поможет сайт - "Продам новую коллекционную металлическую машинку - героя из мультфильма Тачки. Док Хадсон со спортивной окраской.
cars.clan.su"

Серьга Скачков

Смотря какую. По классу, по возрасту,по цене.!Езжай в германию и на месте сам найдёшь,а то пригонят"припудренную"и намаешься и в деньги попадёшь.

Ирина

некорректный вопрос, у каждого свои представления о настоящей тачке. У кого-то это тачка возить перегной, у кого-то это АУДИ последней модели

Валера Питомцев

Садовая тачка AL-KO 62 G, арт. 160010

Легкая тачка для садовых работ. Размер корыта 580*740 мм. Объем корыта 60 л.Вес 9 кг . Производство - Австрия.2 450 руб.

Николай Запевалов

Вопрос сложный, не знаю какую модель предпочитаете! Я думаю купить в пределах 700000 руб. Рено Дастер,Опель Астра Н,Пижо 408, Шевралет Крузе.

Андрей Мамонов

Игорек. Специально для тебя. Тут недалеко от моей работы есть магазин " Стройбат". Тачка садовая- стоит 325 гривен.( речь идет об Украине)

Анатолий Калашников

в NFS купи, не разоришся, страховку делать не надо, заправлять не надо, мамку возить по рынку не надо, масла менять не надо, просто РАААЙ

Сергей Дроботов

Игорек, никто тебе однозначного ответа не даст... Это зависит от твоих финансовых возможностей, ну и от того, какую тачку ты хочешь...

Даниил Грулев

Если нормальнрую иномарку - от трехсот нашу - в пределах сотни... Но енто только у частников или на авторынках с поддерженными авто

Наташа

Смотря какую ))) если ту что в огороде тягают то за 100 зеленых можно... если машину то опять же, смотря какая марка, год выпуска и тд....

Наталья Исупова

за сколько купишь, на столько и поездишь, а еще больше вложишь на ремонт.......скупой платит дважды - не забывай про такую пословицу

Игорь Сеитов

Нет. Совершенно новая.

Наталья Исупова

значит забыли дописать слово тысячь

Игорь Сеитов

Это вопрос-шутка с «подвохом». Многие из нас забыли истинного значения слова «тачка». Тачка – это ручная тележка с одним колесом впереди. А когда это слово применяют к автомобилю – это уже жаргонное выражение. Вот я и спросил о настоящей тачке в прямом смысле этого слова.

Наталья Исупова

если такую, то можно и самому сделать бесплатно