Игорь Сеитов

За сколько можно купить подешевле настоящую тачку?

Ответы · страница 2
Милана ***

дешевая станет дорогой при поломке отвалите на зап части ту стоимость не досьающую дорогой .не дешевите...скупой плотит дважды))

Татарочка Татарочка

да за бесплатно,только просто взглядом :)ну а там на вашу фантазию,может вы уже будите мысленно разъезжать на ней по городу

Елена Шацкая

За сколько удастся сторговаться и все зависит от ваших пониманий крутизны. Но более всего - от материальных возможностей.

Татьяна Чеснокова

в разных регионах по разному цены,надо уметь торговаться....сам не можешь бери с собой кто умеет и в этом хорошо секет...

Алекс - Юран Apклин

они все настоящие.... вопрос не коректен....б/у или новую? нашу или иномару?зайди на сландо.ру там вроде есть варианты....

Асия Шарафутдинова

настоящую и подешевле, это как -то не совместимо. подешевле и за которую будет не стыдно, я думаю в пределах 400т можно

Алексей Батогов

У меня во дворе продают ладу за 30 тысяч. И внук хочет купить оку за 30 тысяч. Рублей, разумеется. Дешевле пока не видел

Надежда А

хм..можно и за 10000, но будет ли это машина? Что дорого то мило, как говорила моя бабушка!!!И была права стоит заметить!

Игорь Сеитов

Полностью согласен. Мне сказали, есть за 550 рублей, Отличная, новая, как это возможно?

Надежда А

моделька что ли? ))) И сейчас часто тысячи называют рублями Возможно выходит 550000?

Игорь Сеитов

Это вопрос-шутка с «подвохом». Многие из нас забыли истинного значения слова «тачка». Тачка – это ручная тележка с одним колесом впереди. А когда это слово применяют к автомобилю – это уже жаргонное выражение. Вот я и спросил о настоящей тачке в прямом смысле этого слова.

Надежда А

о спасибо "открыли мне глаза" Тачку -тележку, в этом месяце покупала родителям на дачу за 3100 рублей))) Очень довольны они

Ник 137

Намедни в магазине "Хозяин" видел неплохие тачки - 1.700 деревянных, корпус - крашеный металл, колесо - диск-резина......

Асия Павлова

Игорь я живу в Казахстане и не могу Вам сказать. Но думаю что хорошую тачку можно купить только за хорошие деньги.

Розалия Кашапова

вопрос относительный, для кого то и велек тачка, а для кого то, что и покруче, у каждого свои вкусы и приоритеты

Serge Lionov

у кого какие предпочтения..по мне так лучше более новую среднего бренда,чем ржавую,убитую--спросную,,,от 8штук

Роман Кармаков

блин,если не ошибаюсь,рублей 700 в строительном магазине за углом...а если нет,спроси у ближайшего дачничка!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

что значит настоящую, "копейку" тысяч за двадцать можно взять... правда разве для того что пешком не ходить

Бакыт Саткеев

Настоящую тачку можно по купить подешевле на заводе производителя если твой папа директор этого завода.

Epsilonagme

Подешевле можешь взять крутую тачку,там мона цемент таскать...1 колесо,скорость 1 человечей силы....Песня)

Капля Ирина

Что под тачка пишешь, по разному понять можно, посмеюсь огородная или строительная или все таки машина?

Vladimir Manin

Дешовую садовую тачку можно купить в железно- скобяных товарах по цене не дороже автобусного билета)))

Le
Lee-Стричк@

Хочешь, я тебе нашу бесплатно отдам - все равно без дела стоит. Только колеса накачаешь? Привет тебе))))))

Сеильбек Рахимов

ой не знаю тут потребности + фантазия. Можно тачку и за 500 баксов купить, но вряд ли это тачка. Корыто