Маша Башкирова

Как вы относитесь к американцам?

Ответы
Людмила Винникова

ПОЛОЖИТЕЛЬНО, ОСОБЕННО К ЖИТЕЛЯМ АМЕРИКИ! БЫЛА ТАМ НЕОДНОКРАТНО. ТРУЖЕНИКИ - ПОЗАВИДОВАТЬ! МОЖНО РАБОТАТЬ СТОЛЬКО, НА СКОЛЬКО ЗДОРОВЬЕ ПОЗВОЛЯЕТ И ВСЕ БУДЕТ ОПЛАЧЕНО! ГЛАВНОЕ, ЧТО ОНИ УМЕЮТ МНОГО РАБОТАТЬ И ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ! ЧЕГО У НАС НИ КАЖДЫЙ МОЖЕТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВО- ЛИТЬ!

Андрей Смирнов ( Москва)

как они к нам относятся ?

Людмила Винникова

Я В ПОЛИТИКЕ НЕМНОГО ХРОМАЮ. НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ - ЕСЛИ БЫ МЫ ЛЮБИЛИ И ДОРОЖИЛИ СВОЕЙ КУЛЬТУРОЙ, РАБОТАЛИ СПОЛНА И БЫЛИ ЧЕСТНЫМИ (У РУССКОГО НАРОДА ЭТО НИ ОТНЯТЬ!), НАШЕ ГОСУДАРСТВО БЫЛО БЫ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. У НИХ БОЛЕЕ СТА ШТАТОВ - У НИХ ПОРЯДОК, У НАС БЫЛО ВСЕГО 15 РЕСПУБЛИК - И ТО СТАЛИ ВРАГАМИ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ! Я РОДОМ С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА, НО УЖЕ ПОЛВЕКА ЖИВУ НА УКРАИНЕ. У НАС СЕЙЧАС СПЛОШНОЙ КОШМАР, ЧТО ТВОРИТСЯ! А ВИНИТЬ АМЕРИКУ НЕ СТОИТ! НАМ НЕОБХОДИМО КАЖДОМУ В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ. КОГДА КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НАВЕДЕТ ПОРЯДОК В СВОИХ МОЗГАХ (И ЧИНОВНИКИ ТОЖЕ!) - ТОГДА ВСЕ В СТРАНЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! Я УВЕРЕНА! ЕСЛИ ЧТО-ТО НИ ТАК - ПРОСТИТЕ!

Юрий Бобровский

Как к людям приютившим у себя миллионы русских , украинцев и многих других народов .,, в фидерации немного приехавших из США . Это люди - не сделавшие мне ни одной мерзкой пакости ,,,, каких нагадили мне мои соотечественники .,,и сограждане .,,,,

Сергей Семенюк

Да нормально я отношусь к американцам это наши Чип и Дэил все чего то мутят вся сибирь в их руках а бензин уже бакс стоит у америкосов проще да и они по сравнением с другими не рвутся на заработки в Россию куда не глянь везде гастеры

Ма
Маришка

их ещё в России не хватало.

Svetlana Mahlysh

Я к ним не отношусь, но нормальные, адекватные люди, уважающие президента и Конституцию, которая не меняется у них уже более 200 лет, в то время, что за 100 лет в России она менялась уже 6 раз. В угоду каждому узурпатору.

Nikulshin2015

вопрос не верен. почему у россиян нет чести достоинства благородства порядочности как у америкосов?почему нас вся планета ненавидит. ответ не нужен мы росияне(с одним с)

Андрей Смирнов ( Москва)

в каждом народе есть благородные, есть и свиньи

П.
Пётр .

Этот вопрос не чётко сформулирован,даже не знаю как и ответить.Да я в принципе не общался с ними,не могу ответить

Елена Полякова

Ничего плохого в них не вижу.если они с миром,то и мы с миром.Но их политику и их правительство не поддерживаю.

Андрей Одес

нейтрально.Просто у них совершенно другой менталитет и многое в их жизни я не могу и не хочу принять.

Ма
Маришка

согласна с тобой.

Полина Гладкова

Если верить всему о чем говорят по телеку, то раздражают) и бесит, что большинство не любят русских)

Александр Филатов

Очень хорошо.Когда к нам приезжают зарубежные коллеги,то оставляют море положительных эмоций.

Юлия

дебиловатый народ..хотя..ничего удивительного.мания величия как норма у них.а трусливые..ужас..

Lyudmila Harkova

Никак, они для меня не существуют. Американцы самая поскудная нация из всех живущих на земле.

Olga Zhuravleva

Выдержала только пол года в Америке - ужасные люди, много безграмотных, культуры ноль

Андрей Смирнов ( Москва)

разложение на сникерсах и коле

Gothic Child

я существо интернациональное,мне что американец,что индус,что араб-человек это!!

Александр Соколов

Нормально, но к власти, как и большинство отрицательно. Буш-Клинтон-Буш-Клинтон

Andrew Black

я ко всем хорошо отношусь. А к личностям, не зависимо от национальности)

Елена Рудая

Нормально. У меня в Америке много знакомых живут и они нормальные люди.

Андрей Смирнов ( Москва)

а они к нам как

Елена Рудая

Очень даже хорошо, переписываемся, по скайпу общаемся, приезжают по два раза в год сюда. Россия им очень нравится как и наши люди.

Елена Рудая

Нет плохих наций, есть плохие люди.

Андрей Смирнов ( Москва)

продажные

Елена Рудая

И такие есть.

Евгения

ничего о них незнаю, но все говорят что они плохие дяденьки и тетеньки

Та
Танита

для меня важна не национальность, а то, какой человек по сути своей

Евгения Петрякова

))Не очень дружелюбно.Но это ,скорее,относится к правительству.