Юлия

симпатичные пацаны машины не тонируют?))))

Ответы
Олег Пушной

Ели пацан стремится быть умным и сильным - это нормально, если пацан думает о своей привлекательности - это не нормально.

Андрей Карпиловский

Они тонируют веки и ногти... и потом поют о неразделённой любви на Голубом огоньке или Голубом экране...)

Ла
Лайош

естественно.. закомплексованные и пугливые прячутся в темную норку и радуются что их никто не видит

Лиза Анатольева

Тонируют машины не из за того чтобы спрятать свое не красивое лицо, а потому что сейчас так модно.

Евгений Иванов

Тонировку и автоматы придумали те кто любит в носу ковырять, когда за рулем сидит....

Владислав Толоконников

Вообще тонировка пошла из жарких стран, а у нас стали тонировать для безобразий.

Дина Соколова

неееет. тут не в них дело, уверенные пацаны...уверенные в красоте женщин своих

Ирина Анферова

Пацаны должны быть не жадные и любящие барышень,а внешность тут ни при чем! 😛

Рост

Денег не хватает на дорогие стекла и оправдываются красотой внешнего вида?

Олег Кругликов

Хорошие пацаны даже не замечают грязь, куда она налипла, впрочем замечают.

Ви
Виктория

Запретили же уже по моему тонировку,теперь и не симпатичных видно будет)))

Ел
Елена

Теперь я понимаю, почему симпатичные девчонки в кабриолетах ездят!!!!!!!!!!!!

Елена Никитина

и правильно делают)) Им нечего скрывать от людей)) Тонируют только трусы

Жанель Ержанова

мне не важно,симпатичен пацан или нет,главное характер для меня!!!!!

Сергей Паули

Они вообще пешком ходят или на байке ездят, чтоб по-красоваться))

Ли
Лина

))) И девушек симпатичных не прячут за тонированными стеклами !

Алексеевна ...

😄 😄 😄 ахахахахахаааа!!!!! молодца! рассмешил сегодня первым!

Татьяна Ушакова

Так они симпотичных девушек на тонированной машине возят.

Дмитрий Фр

да с новыми правилами и несимпатичные этого уже не делают

Владимир Поквитис

Дело вкуса, ещё скажи у кого большие елдаки в юбках ходят.