Елена

Игнат,

Другие вопросы
Как верующие относятся к тому что семьи атеистов крепче и преступники как правило верующие а не атеисты?
Говорят, человек - Друг Собаки.. . А Куда может залезть английский стрингер-спаниель ради своего хозяина? :)
А вы знаете, что иногда христиан вдохновляют Лот и Хам? Грех ли это?
Скажите если в повестке написано явится на военные мероприятия связанные с призывом в армию, могут ли забрать?
повторю вопрос о сокращении и больничном, так как не совсем понятно.
Почему вы считаете что кроме ада и рая других миров нет ?
Эротическая фотоссесия в домашних условиях для любимого...
Подскажите дешёвый фотоаппарат-мыльницу со "следящим фокусом" во время видеосъёмки
оскорбление памяти умершего статья. какая предусмотрена статья за оскорбление памяти умершего?
Серьезный вопрос. Вас когда нибудь пытались убить? Расскажите что было, что чувствовали
почему в библиотеку не ходишь?
что такое нЕ--ХОРошо???.
Вот всё бы ничего... но ничего и всё...
Считается ли отец многодетным, если у него дети от разных матерей?
Православные! как вы относитесь к амиши?