Павел

кто играл в карты на раздевание?

Ответы
Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Ирина Масленицына

Я. Осталась одетой. Безо всякого удовольствия пронаблюдала, ка медленно и печально разделась до трусов подружка, и решила, что это -- неинтересно.

Светланочка

Было такое в юности ,но до купальников,а потом с мужем играла,но практически все время он проигрывал,и очень злился по этому поводу.

Павел

ок...

Светланочка

А вы играли.?

Павел

конечно....в студенческие годы часто играл....а тут недавно играли...прикольно...

Ke
Keeper

Играл когда-то с барышней, которая до того, чаще всего, меня обыгрывала. А тут ей неожиданно раз за разом перестало в картах везти...

Татьяна Семилетова

Ну ... было один раз лет 30 с гаком назад. Кстати, за партнёра по игре я едва не вышла замуж, но передумала - поняла, что не люблю его.

Татьяна Семилетова

Точно не зря! Правда, в моём нынешнем возрасте "50+" я уже, пожалуй, сыграть в неё не решусь: во-первых, тело уже не то, во-вторых, я давно не пью, а в-третьих, муж меня, боюсь, не поймёт😄

Павел

ха...ха....за то есть что вспомнить...

Павел

ну не зря прожита молодость...

Татьяна Семилетова

Это точно!😊

Татьяна Селютина

Я играла в детстве и все устали меня раздевать, потому что у меня побрякушек много было и так не разделась.

Павел

а побрекушки в счет не идут....

Свет-Лана Ланочка

давным давно собирались семьями долгими зимними вечерами и играли. ещё и в лото играли

Павел

в лото тоже на раздевание?

Свет-Лана Ланочка

нет конечно только в карты.

Павел

ну и как?

Свет-Лана Ланочка

Да интересно было . Раздевались в пределах разумного конечно Но было очень весело.Молодые были одним словом.

Павел

да прикольно...

Виктор Корешков

Как-то давно было. А вот с нудистом если играть, он же в твои манатки будет одеваться

Василий Бирюков

Слава Богу, я совсем не умею играть в карты, считаю. что это пустая затея.

Ч. Ворон

Я нет. Если проиграю, выигравшие будут выглядеть, как проигравшие.😀

Элис

это не для меня... хотя если напьюсь в дрова, то может быть..но не пью!

Павел

да всякое было...

Элис

да. чего не бывает, когда люди расслабились.

Павел

зато от души повеселились...

Элис

да, представляю...Хотя не из чего представлять....не видела никогда...

Павел

очень прикольно....

Галина Берлинова

Не я. Мои подружки по универу рассказывали с нескрываемым азартом

Галина Берлинова

berlinova_galina@mail.ru Все просто.

Павел

ок...сейчас...смотри...

Павел

ну что посмотрела?

Галина Берлинова

Ну посмотрела. Где глаза, где душа? То что на фото лучше всего Вас характеризует? Что-то не верится.

Павел

ну спасибо и на том...

Людмила Дубовицкая

Мы играли с мужем.Только не в дурака,он карты все наизусть знает.

Павел

с мужем тоже неплохо..а во что играли?

Людмила Дубовицкая

В петуха....

Павел

это как?

Людмила Дубовицкая

Там посчитать невозможно...Вот тогда я его....

Павел

иии что потом?

Людмила Дубовицкая

Да ничего.Включали свет и шли спать,вроде как.

Павел

понятно...

Агния Андронова

Только на деньги, ну, и просто так, когда деньги заканчивались.

Анна

Никогда не играйте с женщиной, а вдруг она играет лучше тебя?!

Павел

ну я знаю что лучше...

Елена Шарафутдинова

я играла два раза,больше не играю...ну не идет хорошая карта...

Павел

ну и ладно...проиграть тоже приятно...

Елена Шарафутдинова

нет обидно...

Павел

я проигрывал...прикольно было...и еще желания исполнял...

Елена Шарафутдинова

ну для этого собственно и играли... просто я в одних сережках, а он почти полностью одетый,только носки снял...я проигрывать не люблю просто...

Павел

ну весело же было?

Надежда Родина

я играла,но перед этим слишком много на себя напялила вещей))

Павел

схитрила....

Айгуль Оспанова

Когда-то в годы дикой молодости. ..благо дело-выигрывали!))))

Павел

я кстати недавно играл....три женщины и я.....вот мы оторвались по полной...

Айгуль Оспанова

Предугадываю-Вы выиграли

Павел

да нет наоборот завалили девки...и мало того еще желания их голышом исполнял....как стриптизер на девичнике...

Айгуль Оспанова

Повеселились! !!!

Павел

от души...ржали до коликов в животе....а на следующий день просматривали фото и видео опять ржали...

Юрий Аболин

наверно практически все, интересно же даже если и продул

Бадабуда Будабада

Имеется Ваш "опыт"?. - Как Вас раздели, то сразу выебали...