Ир
Ирина

Не по сезону..но такой кайф!... Берем черный..хлебный(важно-сладкий!) квас. Картошечку варим-рубаем..Яйца вареные-то же..Огурчики свежие -ту да же..-все мелко+ колбаску-любую..+ лучок зеленый+укропчик.Накладываем в тарелочку-глубооооокую весь этот кайф+ заливаем Доверху!-холодным квасом...потом ложечку хрена красного в тарелку..и пол ложки горчички ядреной! Перемешиваееееем! И!- Ложку сметанки-!!!!!..Размешиваем всё...И Ловим кайф!..Да с черным хлебушком!! Да?!

Ответы · страница 2
Юрий Иванов

.. и перед тем - стопочку?

Ир
Ирина

Не..не..Окрошка-только на трезвую голову и душу!!!!!!

Юрий Иванов

Таки - да.. яж не говорю, что после третьей 🙂
Одна - и всё!

Niemand Против Войны

Без горчицы и без хрена

Ир
Ирина

хм..ну это не окрошка...Это НЕЧТО..для умирающих!..Сори..

Владимир Ольшанский

На июль-высший класс...

Ир
Ирина

На все лето!!!:)

Шепот

не-не люблю на квасе)

Ир
Ирина

а на чем?..на кефире?....я пробовала..-это ужас!-вкус-блевотины!..Сори!...

Шепот

не-на воде,сметане и майонезе😋

Ир
Ирина

да ладно?..шутите?..вода.сметана.майонез..вместе?! О Боже....!!!!!!

Шепот

попробуйте сначала!)

Ир
Ирина

Да ни за что!...Это убийство ОКРОШКИ!!!!! Ужас!!!! И вы после ТАКОЙ ужасной смеси не оказались в больнице?!..У вас желудок как у челябинских металлургов?!

Шепот

аха-я кирпичи в лёгкую перевариваю))))

Зауреш Жумадилова

да, слюни уже на полу

Лариса Славина

Холодно, не хочу

Ир
Ирина

Ну и ладно! Жди жару.

Радость

Как ВКУУУУСНО!

Ир
Ирина

Я старалась!:)

Радость

Умничка!

Ир
Ирина

Пасиб Ленок!..Редко.кто благодарит..!

Радость

💐🍁👏

Ир
Ирина

+++!!!(смайлы не работают!!)

Алексей Щитаев

😋 😋 😋 😋

Ольга Газизова

окрошечка....

Ир
Ирина

ага!

Андрей Быхон

да вы гурман

Ир
Ирина

Да нет..Я просто с Урала!!!👍 😊

Алексей Силвер

А редисочки?

Ир
Ирина

Я не кладу! Хрен добавляет остроту.(ну это МОЙ рецепт:)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я с белым.

Ир
Ирина

хм..не то!:(

Zmey_Ua. Слава Україні!

На любителя. Я чёрный не ем.

Ир
Ирина

Печаль..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я так не считаю. Редко-редко-редко немного.

Вячеслав Казаков

ЕЩЁ 150 !

Ир
Ирина

Под окрошку-ничего пить нельзя! ....вкус и кайф теряется! Не знали Казаков?..

Вячеслав Казаков

Забыл уже-лет 7 её не готовил,то борщ,то уха,то лапша из курятины.

Ир
Ирина

Жаль..

Вячеслав Казаков

внучка её не любит-поэтому не готовлю.

Ир
Ирина

тем более-Жаль!!!!!

Вячеслав Казаков

зато торт на кефире с кремом из зефира-вкуснота.

Ир
Ирина

на кефире?!......Счастья Вам Слава. Живите долго!

Андрей

Сильно

Ир
Ирина

Я знаю! А пирожки с грибами..капусточкой квашеной?..Эх..умею много..-готовить некому:(

Ир
Ирина

Угу! В другой жизни!....

Андрей

В этой....ты еще вспомнишь меня и мои слова надеюсь....главное бороться...не сдаваться я это понял и прошел

Ир
Ирина

Спасибо Синичка:)

Ирина

Ирина!

Ир
Ирина

Режем приваренные груздочки...соединяем с лучком..маслицем..Делаем пельмешки(тесто-тоненькое ! начинки много!).Подаем на огромной тарелке!- кому с маслицем..кому с уксусом..кому со сметанкой! Хорошо?

Ирина

замечательно

Ир
Ирина

Я рада!

Ирина

спасибо,Ирина,за вкусные рецепты

Ир
Ирина

На здоровье!