Изо_Льда)

О вас писали в СМИ? Чувствовали ли Вы какую-то неловкость от этого, даже если хорошо написали?

Ответы
Ke
Keeper

Очень много - в газетах, журналах, книгах... Когда писали Владислав Петрович Крапивин, Виталий Коротич, Дмитро Креминь или Игорь Павлович Мотяшов, всё было по делу, всё верно. А когда эта мразь Ратнер в своём 640-страничном пасквиле гнусно клевещет на живых и мёртвых, настроение одно - плюнуть ему в рожу. 🖼

Георгий Селезнев

неа, никогда...))
врятли неловкость, скорее удовольствие, я ещё тот эгоентрик... хD
из Кемерово в Краснодар на велике проехал, с 11 Июля до 3 Сентября ехал с палаткой в 2020 году...))
досихпор локально об этом знают...))
в сми - нигде не засветился...))

Владимир Резонтов

Было когда-то фото в местной газете, в составе команды по плаванию, без указания фамилий. Мы тогда заняли 10-е место... Было неловко, потому что в газету попали, в общем-то, незаслуженно

Галина Смирнова

А кто должен обо мне писать в СМИ?.Я давно не работаю,я пенсилнерка уже 20 лет. Но однажды в заводской газете была небольшая заметка о работе нашей лаборатории на субботнике.

Владислав

С меня даже отчет требуют раз в два месяца статью в газету вынь и выложь. Пишу и не стесняюсь. Неловкости исправляет мой дружбан журналист. Кстати очень талантливый малый

Юрий К.

Было дело. Такая лажа! После этого я не верю СМИ!! Каждый пишет, под свою, извините задницу, чтобы не насолить, либо заинтересовать ложью. Как отвечают: Иначе бы не читали!

Александр Шульга

У меня до сих пор хранится газета с моим портретом и ни какой неловкости, написано правильно и восторженно красиво. Так, рядовой случай, о лучших в своей профессии.

Игорь

Был один писака... еще в советское время. Сказать, что чувствовал неловкость не могу, был в бешенстве. Тогда прочувствовал, что такое человеческая подлость.

Александр Шульга

Бывает такое у человекообразных тварей.

Игорь

Неприятный был урок, болезненный.

Валерий Довнер

В 1990 году. В местной газете фото нашей бригады и статья о выполнении плана по изготовлению ж\б конструкций. Я был новичок. И было неловко среди опытной бригады.

Ир
Ирина

Обо мне ни писали ..а показывали в местных новостях..на работу пришла после показа,как кинозвезда под аплодисменты ...неловкости совсем не было 😄😄😄

Майя Бирюкова

Ой, да было как-то. Давненько. Еще до всей этой передекулезной возни. Обсуждали вопрос с ношением масок... Ну я против выступала. Кто-нибудь послушал?

Аэ
Аэроплан

неа не чувствовал , в местной газете писали пару строк:)) ,юношей второе место по боксу на первенство города взял и приз как самый техничный боксёр

Павел Казаков

еще как чувствовал - тем более что обо мне писали масимально плохо, что даэе близко не являлось правдой, но было официальной версией

Павел Казаков

могу прислать ссылки... и потом на вердикт суда , но кого волует ведикт суда - главное хайпануть внасале 😞

Изо_Льда)

Я бы не смогла так. Заставила опровержение написать

Павел Казаков

это долго , нудно , затратно И! Самое главное! - никто не читает опровержения - никому они не интересны 😞

Изо_Льда)

Для меня было бы важно

Павел Казаков

я так же адвокату сказал - он мне в ответ - дибо ты сегодня выходишь - либо 7 лет сидишь - и что-то как-то я выбрал первое

Майя Петрова

Писали И фильм по ТВ показывали (по городскому каналу). Никакой неловкости не чувствовала - всё правдиво изобразили. было приятно.

Яна

Было, в местной газете (в 8 кл была). Я и не знала. Одноклассники притащили в школу газету, которую мы не выписывали. Неловко было. )))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Писали. Тогда, когда нен было интернета.
🖼Сейчас не позволю, ибо огребешь состав дерьма от людей, которые меня не знают.

Алексей.

И хоть путь мой и длинен и долог. И хоть я заслужил похвалу. Обо мне не напишет некролог на последней странице в углу....)))))))

Lukagray

Воспринимал это как само собой разумеющиеся потому особых эмоций и чувств не испытал однако работа с профессиональным журнальным фотографом не очень понравилась так нужно было позировать и это утомительно

Ирина Карпова

писали. когда у 2 часового завода был юбилей.и фото про цех делали. и в новостях показывали.очень приятное чувство.

Ирина Карпова

а словами сказать совсем нечего?

Андрей Григорьев

Да я сам про себя писал, я журналистом был когда-то.... Какая там неловкость, мы жуки такие... почти как тараканы

Александр Шебалин .

Нет,не чувствовал.Даже про меня мультфильм сделали.Да ещё иногда и с днём рождения поздравляют-🖼

Лиса Патрикеевна

Много раз печатали и фото тоже,неловкости не чувствовала,некоторые завидовали,видела их гримасы на лицах.