Изо_Льда)

О вас писали в СМИ? Чувствовали ли Вы какую-то неловкость от этого, даже если хорошо написали?

Ответы · страница 3
Татьяна *

Писали. И на ТВ снимали в новостях. 1 раз и по ЦТ прошел ролик

Эр
Эрнест

писали..ну и что..всемирной славы как не случилось так и нет

Angel Ok

писали, нет, наоборот, скупила тираж, чтобы родным подарить

Артем

Не писали обо мне в них. И это радует. Не люблю публичности.

Умная Глупая Кошка

Писали, неловкости не испытывала, наоборот, было приятно )

Vitas Belorus

Умной Глупой Кошке.. Когда вам пишут о вашей гнилой внутриности, а не о внешности, кто бы спорил, о не ловкости...

Умная Глупая Кошка

о какой гнили речь?

Vitas Belorus

Я о не о "гнили" (сколько г...на вылили на Макаревича) а о СМИ.. P/S/ вы таки не испытывали неловкость если о вас плохо писали?

Умная Глупая Кошка

конечно же, нет... мне не важно мнение людей, которые не имеют никакого отношения ко мне и моей жизни...😉

Вячеслав Чистяков

Это от того , что вы стесняетесь услышать негатив о статье

Изо_Льда)

При чем здесь негатив?))

Вячеслав Чистяков

Я не понял, думал вы, написали в СМИ. Мой друг классический гитарист, преподаватель в музшколе с 30 стажем, так разнервничался , что о нем написали, еле успокоил. Это от скромности.

Иехидна 🍄

Писали))) и в новостях показывали))) и в ютубе был звездой)))

Изо_Льда)

Что писали?)

Иехидна 🍄

Про мой пожар 30.03.2022)))
ТАКОГО НАПОНАВРАЛИ!!!)))

Изо_Льда)

Да, уж

Иехидна 🍄

Меня.... С ожогами... На скорой... Хуже ментов только пожарники)))

..
.......

меня выбрали в заседатели и напечатали об этом в газете..)

Изо_Льда)

Присяжные?

Изо_Льда)

)) меня тоже, перед фактом поставили

Изо_Льда)

))

Евгений

Да. Какую-то, но не особо сильную. Нос немного задирался...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Про меня ток на вокзалах и тотсо словами ВНИМАНИЕ РОЗЫСК

Ол
Олег

обо мне нет... о сыне писали... да, блин... есть неловкость..

Изо_Льда)

Вот, не понимаю, почему.

Ол
Олег

у меня почему - знаю... и у него почему - тоже знаю... рассказать? ))))

Изо_Льда)

По желанию)))

Ол
Олег

в чате можно?

Изо_Льда)

Ок

Ko
Konstantin

чувствовал неловкость от формулировок корреспондента.

Павел

Писали, но неловкости не чувствовал, насколько я помню)

Дмитрий Башмаков

если хорошо,то начинает развиваться звездная болезнь)

Краями Прошёлся

Писали, интервью давал, журналистке
Так себе написали

~•
~•~

Писали.Неловкости не чувствовал,потому,что пофиг.

Сергей Гореленков

Не чувствовал неловкости, а наоборот бодрило это!

Master Roma Mamedov

Да,особенно когда показывают тебя и и обсуждают

Ру
Руслан

да .. и даже по радио говрили и по ТВ ничего выжил

Крыша Улетела

Меня даже показывали.... но как-то пофиг было ))))))

Крыша Улетела

Так все дело в совместимости ))) он кто по зодиаку?

Изо_Льда)

Козерох

Крыша Улетела

Ох... ну ты слишком свободна и непредсказуема для него🤭 наверное куча претензий была для тебя))))

Изо_Льда)

Там командир.

Крыша Улетела

Ну да.... стоило ещё показать тебе свою слабину хоть в чем-то🤭