Алексей Заварин

Что обязательно необходимо сделать , после отдыха на природе ? 🌅 🎣 🏕️ 🙂

Ответы
Елена

Взять мусор свой (можно прихватить и за предыдущими)и выкинуть в положенном месте,залить уголья водой-если костер разводили....

Алексей Заварин

Здравствуйте Александр ! это смотря чем на природе заниматься !?! можно и там не плохо выспаться !)

Елена

Да уж....я летом возле бурной речки,которая камни перекатывала-уснула напрочь!!!!часа два спала.

Елена

Да!просто я до этого замоталась и так хорошо под ее шум вырубилась.

Елена

А вы,по-моему,рафтингом занимаетесь?

Елена

Аааа-извините,перепутала,значит)

Олег Демидов

Похоронить кости от съеденных кур, свиных ребрышек, рыбы, собрать в мешок бутылки и прочую лабуду и вывезти его на помойку!

Таяна

Проверить себя и других на наличие клещей и помыться и выхлопать(а потом и постирать) всю одежду в которой были.

Алексей Заварин

ну тоже не помешало бы ) меня один укусил уже нынче !)

Таяна

У меня дедушка часто в лес ходит и я с ним. Деду почти 90. И как домой приходим это первое что делаем. Бабушка один раз не заметила клеща и её в больницу с энцефалитом увезли(температура была и отек начался) две недели на уколах в стационаре без права видеться с родственниками.

Таяна

Так что важнее этого нет ничего.

Алексей Заварин

смотря какой регион ! у нас на Смоленщине клещи не опасные !

Таяна

Тюменская область, Тюмень.

Алексей Заварин

а ! у вас да ! наслышан ! опасные клещи !

Таяна

Поэтому и проверяемых.

Kirill Ponomarev

Отдохнуть. Пишу без иронии. Природа отнимает много сил, как бы странно это не звучало.

Особенная Особа=)

нада взядь сибя ф руки и идти на работу=(..... с удавольствеемъ=) а знаити каг нихочицо=)

Алексей Заварин

не знаю ! потому как - не работаю !!!)

Яна Григорян

Собрать аккуратно всё что наследили и взять с собой до первого мусорного ящика

Мусор уърать за собой, осмотреться на предмет наличия клещей на теле

Алексей Заварин

точно !!!🙂 👍

Танечка

Убрать за собой! Чтоб другим тоже было приятно отдыхать на природе!

Алексей Заварин

точно !🙂 👍

Акмарал Пешекова

Принять душ. Проверить не ли к л ещей и непонятных укусов на теле .

Акмарал Пешекова

Ну любой порядочный. Человек увезет и уберет мусор за собой

«Ник Ники»

Убрать за собою мусор и осмотреть себя, чтоб клещей не нацеплять

«Ник Ники»

Думают, лучше промолчать видимо

Алексей Заварин

но лишний раз задумаются ! может совесть шевельнется немного )

«Ник Ники»

Я даже дочек ругала, когда маленькие были, могут фантик бросить, заставляла поднять и нести до ближайшей мусорки или до дому

Алексей Заварин

правильно ! ) и вообще самый главный негодяй - это тот , кто первым оставил свой мусор на чистом месте ! потом остальные автоматически , не задумываясь кидают свой мусор в туже кучу !

«Ник Ники»

Дурной пример заразителен, понимаю...но я этому не поддаюсь

Людмила Ульяновская

Убрав территорию,осмотреться на предмет клещей на себе и других

Наталья Лиждвой

принять душ точно, осмотреть себя и одежду на наличие насекомых

Наталья Петрова

Убрать за собой мусор и проверить друг друга на наличие клещей)

Майя Петрова

собрать и увезти с собой мусор, привести природу в прежний вид

Алексей Заварин

точно !!!👍 🙂

Серафима

Убрать за собой весь мусор. Приехать домой и упасть отдыхать)))

Искорка

Затушить костер, и убрать за собой мусор, мы же люди не свиньи

Ро
Розочка

убрать за собой весь мусор пищевые отходы можно закопать..

Алексей Заварин

точно !!!👍 🙂

Наталья Иванова

убрать за собой мусор,сделать перекличку и собрать вещи

Ко
Коломбина

Выспаться)) и избавиться от излишков кислорода в крови))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

проверить отсутствие клещей!!!! и дома в душ сходить!😁