Антонина

В Индии говорят- «живи», В Израиле – «доброй жизни», в Мусульманстве – «хвала Аллаху». А что, в таком случае, говорят у нас, в России?😉 😌

Ответы · страница 10
Сергей Соседка

Русский язык велик

Антонина

Здравия желаю, тов. рядовой! Русский язык велик - это так! Но всё ж таки, у нас сначала приветствуют друг друга, желая ЗдРаВсТвОвАТь на века иль на боку! Так что БУДЬ ЗДОРОВ, Сергей ! И не болей! Водку только в праздник пей! 👋 😁💪

Василий Нарзяев

Спасибо богромное!

Антонина

Конечно, но прежде здороваемся, желая ЗДрАвИя! Так что Будь Здоров, Василий и не болей!💪 🙃 😜

Егор Ланс

Слава родным богам

Антонина

Ну так точно мало кто произносит! А говорят просто - Здравствуй! И Будь Здоров! Пожелание здоровья во веки веков!

Андрей Власов

и вам не хворать.....

Антонина

Ну спасибо! Здрав Будь! И не болей! Водку только в праздник пей! 😜 💪

Жорж

Давай, пока просят!

Ashok Rv

всё в месте взятое

Антонина

И как это будет звучать? А на самом деле очень просто! Во все века, на Руси приветствовали друг друга, желая здравствовать на века иль на боку! Так что БУДЬ ЗДОРОВ, Ashok Rv и не болей! Водку только в праздник пей! 💪 😜

Ashok Rv

Я ПЮ В ОСНОВНОМ АРМЯНСКИЙ КОНЬЯК ПО ПРАЗДНИКАМ 👍 а водку с голланками которые ко мне на выходные приходят

Антонина

Вот это то что надо! 🙃 💃 🏃‍♂️ ☺️ 💃 💃 🏃‍♂️

Ashok Rv

собираюсь поехать в Омск говорят красивый городишко

Антонина

Ну не городишко! Это очень большой промышленный мегаполис! Есть что посмотреть и где прогуляться

Ashok Rv

получиться приеду посмотрю ** с гидом *

Антонина

А что! МогЁм! 😁 👋 💃 🕺

Юрий Большаков

Будь здоров. Удачи

Антонина

Это так! Приветствуем и желаем здравствовать! БУДЬ ЗДОРОВ, ЮРЕЦ! Молодец! Видно сразу, что боец, не зелёный огурец!💪 😄 🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Юрий Большаков

Да уж прально Что молодо то зелено . Ты парень может и не трус . Но глуп А мы видали виды. Кто написал знаешь?

Антонина

Да брось ты! Неужели обиделся на мой экспромт? Если хочешь сказать, что это я молодо- зелено, то благодарю конечно! НО когда твой тёзка, Юра в космосе завис, я уже в первом кл. училась...так что, Спасибо! А кто, кстати написал, а то тут помню...тут не помню... 😉

Антонина

НО это не ответ про труса и глупца...так кто написал?

Юрий Большаков

Пушкин Поэма Гусар прочти интересно может себя там найдешь. Там есть женский персонажь. Тоня если прочтешь напиши мне.

Антонина

О-ооооо! Ни как подобрел Юрец- Молодец! Прочту! Напишу! 😜 💃

Морок

Здравствуйте будь

Антонина

Ну с Наступающим! 🎄 🎅 😁

Морок

С новым годом!!!

Павлос

Мир вашему дому!!!!!

Павлос

✊🌈🌺

♪♪
♪♪♪♪♪

"Ура" и "Слава Богу"

Антонина

Да нет! Ну так говорим конечно! Но сначала приветствуем друг друга, желая здравствовать на века иль на боку! Так что БУДЬ ЗДОРОВ! И не болей! 😄 😄 🕺 💪

Виктор Алексеев

Будь здрав боярин.

Антонина

Будь здрав. Виктор! ЭТО ТАК! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВЕТСТВУЕМ, ЖЕЛАЯ ЗДОРОВЬЯ!

Любовь Семенова

На все воля Божья.

Антонина

Ну и так конечно говорим! Но все же сначала здороваемся, желаем здравствовать! Так что Здравствуй! БУДЬ ЗДОРОВА, Любушка- Любовь! ! И не болей! ☺️ ✋ 💪

Любовь Семенова

Большое спасибо и Вам не болеть. Благополучия на долгие годы.

Антонина

Благодарю! И вам взаимно! 💐

Спокойная Старость

И тебе не хворать.

Антонина

Ну да, говорим и так! Но все ж нормально здороваемся т. е. желаем здоровья! Так что БУДЬ ЗДОРОВ и не болей! Водку только в меру пей! ...😄 💪 🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Александр Рюрикович

Была-небыла!😀

Антонина

Ну мож и так говорим, но все ж сначала приветствуем друг друга, желая здравствовать на века иль на боку! Так что БУДЬ ЗДОРОВ, Александр! И не болей! Водку только в праздник пей! 😜 👋 💪 !

Мо
Морлок

"Да пошло оно всё!"

Антонина

О тож! 😀 😉 Но после слов- Будь Здоров!

Ва
Валерий

доброго здоровья!

Антонина

Браво! Будь Здоров! 💪 👍 😘

[Ч
[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Здохни тварь.......))

Антонина

На Востоке так не говорят. Никогда Никого не оскорбляют. Только здоровья желают! Ну чтож. Будь здрав, человече! И не болей!

Валерий Рудаков

ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ))

Валерий Рудаков

а потом женщины СТОНУТ--МРУТ и все мужики больные и не знают что ДЕЛАТЬ со своей бобой

Антонина

Hello! Что-то я не поняла ответ..😗

Валерий Рудаков

а чего тут понимать--нет мужиков после 50 лет--одни бабки--мамки дочки и внучки

Антонина

Ну так это да, я про это и писала. ..(все мужики больные и не знают что ДЕЛАТЬ со своей бобой)...Это-то про что написал* Вот что я не поняла... Да ладно, проехали. Надеюсь, ты ведешь здоровый образ жизни и доживешь до 87 лет! 👍 😋..............💋 💋 💋-Не пугайся! День Поцелуев сегодня, говорят! Так что целуй всех подряд!

Сергей Колесов

БОГ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ

Антонина

О-ооо! Тогда привет, Земеля! ✋ Правда я родилась в Узбекистоне!.

Антонина

Ну правильно. Я живу в Омской области. А ты, если не секрет, где живешь, там где родился?

Антонина

Не знаю, где это...ну не так давно в Омской обл. живу.

Антонина

Так-так...сейчас по карте...без неё ни как! Пока! 😜 ✋

Антонина

Да-да! Я поняла, близко к нам, с Иртышским.

Владимир

добро пожаловать

Антонина

Конечно, и так ! Но всеже сначала здороваемся - здравствовать желаем! Так что БУДЬ ЗДОРОВ, ВЛАДИМИР! И не болей! 😄 💪 ✋ 🏃‍♂️

Владимир

с Вами разве можно болеть

Антонина

Со мной точно не будешь болеть! Я ж рождена в СССР! Я спортсменка, комсомолка и просто красавица, ну помнишь! И это не пустые слова, а тяжкий труд! У меня было много травм и операций! Казалось меня нет среди живых! Но я жива и здорова, чего и вам желаю! А для начала - ф. разминочку с утречка, да прохладный душ!, а вечерком - прогулка- пробежка! Чтоб на звездное небо посмотреть. Так что подниму любого больного! ✋ 💃 🏃‍♂️ 😜

Владимир

удачи во всем

Антонина

✋ Благодарю! И вам! Жара! Июнь! Классно, здорово! Прекрасно! Купальный сезон в разгаре!

Владимир

отлично