Антонина

В Индии говорят- «живи», В Израиле – «доброй жизни», в Мусульманстве – «хвала Аллаху». А что, в таком случае, говорят у нас, в России?😉 😌

Ответы · страница 6
Владиас Дзеркалес

Извини, некогда. Потом перезвоню

Антонина

Ну так-то так! Но прежде чтоб так ответить мы ж приветствуем друг друга! Будь Здрав! И не болей! Водку только в праздник пей! 👋 🕺 😜

Виктория Филиппова

У Высоцкого: "Будь здоров"! (тост)

Антонина

Здрав Будь! 👋 😁 💪

Сама Доброта

...............СГИНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ..............

Антонина

Надо же...А" Сама Доброта" дома? Ответ не правильный! Приду в следующий раз, спрошу! 🤔 🙃 😜

Александра Черемискина

СПАСИ ТЕБЯ Боже

Антонина

И так конечно, но сначала приветствуем друг друга, желая здравия! 👋 🤝

Ди
Димитрий

Доброго здоровья у нас говорят

Антонина

О тож! Конечно приветствуем сначала друг друга, желая здравствовать на века иль на боку! Та что Будь здрав, Димитр! И не болей! Водку только в праздник пей! ❣️ 😜 💪

Антонина

НЕ договорились. Ответ твой не правильный, а вот - И тебе того же! - Вот это было б правильно! Ё -моё! 💃

Ди
Димитрий

Договорились !! И вам не болеть , счастье вам , благополучия , здоровья , и всех благ !!!

Антонина

уууух ты! Замечательно! Благодарю! Да будет так! ❣️

Марина Бурова

Здравствовать., (здравствуйте.)

Антонина

Здравствуйте! ❣️ 👋

Марина Бурова

И, ВАМ, ДОРОГАЯ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ТО ЕСТЬ.... ЗДРАВСТВОВАТЬ!!!🙂 👍 🌷 🌹 🌺

Сергей Федин

Что бы ты сдох..Или будь здоров.

Антонина

Неужто всё так плохо, Сергей? Ну мож кто и говорит так , но сначала всё ж таки приветствуем друг друга, желая ЗдРаВсТвОвАТь на века иль на боку! Так что БУДЬ ЗДОРОВ, ! И не болей! Водку только в праздник пей! 👋 😁💪 🕺...и без коня! 😜 🐎

Михаил. Цветаев

У нас чего только не говорят!!!))

Антонина

Ну это так! Много чего! Но! ! Все начинается с приветствия , пожелания здоровья! Так что Будь здоров, Михаил! И не болей! Водку только в праздник пей! 👋 😁 😷 💪

Николай Гаев

у нас говорят.....сам не сдохни...

Антонина

Ну что такой злой, Николай?
Неужто всё так плохо? Ну мож и так и говорят, но сначала всёж здороваются, желая здравствовать! Так что будь здоров! И не болей! Водку только в праздник пей! 😜 👋 💪

Николай Симоненко

Будь здоров.Точнее здравствуй

Антонина

Вот оно что! Ну вам северенам пенсионерам конечно положено жить по- человечески!

Николай Симоненко

Я считаю свою пенсию достойной.У меня 22,да у жены 18

Антонина

Конечно! Это хорошо очень!

Николай Симоненко

Правда и цены соответствующие.Нынче купил холодильник,за 23,на большой земле(на югах)стоит 17,6

Николай Симоненко

Суть не в этом,стоимость доставки

Андрей Халфин

Аналог "хвалы" - Слава Богу.....)))

Антонина

Ну пусть так! Но прежде всеж приветствуем друг друга. 👋🤝Будь здрав. Андрей! И не болей! Водку только в праздник пей! 😁❣️

Андрей Халфин

Спасибо, Антонина, мне очень пригодится!!! И тебе не хворать! Что бы не пила!💐🥂

Антонина

Вот за это благо - даарю! Это правильно. Когда на хорошие пожелания отвечают тем же! ✨✨✨🤝

Антонина

Отличного настроя и приятных общений в новом году! 😁❣️👍

Андрей Халфин

Взаимно!

Пелагея

Будьте здоровы - Здравствуйте.

Антонина

Будь здоров, Марина, и не болей!

Ирма Лаева

шоб ты жил на одну зарплату ))))

Антонина

😅👌🤝 и так, но сначала-то шо?

Ирма Лаева

так у нас всё с этого и начинается ))

Майя Петрова

будьте здоровы (здравствуйте)

Антонина

Спасибо! Конечно! Будь Здоров!

Ир Вита

Доброго здравия, будь здоров .

Антонина

Это так! Конечно! Будь здоров! 💪 😜

Марина Шульгина

доброго здравия,говорят у нас

Антонина

Конечно! Обязательно здороваемся, желая здравия! ❣️

Лоуренс Аравийский

Иди, иди, иди.. И не просто иди..

Павел Вережан

Здравствуйте. на многие лета.

Антонина

Браво! Именно желаем здравствовать на века иль на боку! Так что БУДЬ ЗДОРОВ, Павел! И не болей! Водку только в праздник пей! 👋 😃 💪

Павел Вережан

Спасибо.А так я вообще не пью и не курю, даже в праздники.🙂🙂 🌹 🌹 🌹

Антонина

Даже не знаю похвалить иль пожалеть...Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет! ...Шутка, конечно! А вообще - Браво, что нет у тебя, так называемых, вредных привычек! 🤔 👋 🕺

Павел Вережан

Веселится можно и без выпивки.

Ра
Раиса.

Счастья в жизни . СЛАВА БОГУ .

Антонина

Конечно и так говорим! Но все ж таки сначала приветствуем, желаем ЗдРаВсТВоВаТь! Так что БУДЬ ЗДОРОВА, РАИСА! ! И не болей!👍 😁 💪

Ра
Раиса.

СПАСИБО - ПОСТАРАЮСЬ !🌹

Геннадий Керенцев

тоже что в Индии: здравствуй

Антонина

Здрав Будь, Геннадий! Это так! ПРиветствуем, желая здоровья! 👋 💪

Антонина

👍 👏Вот это правильный ответ!