Наталья Королькова

Почему улитка прячет рожки

Ответы · страница 2
Не
Незабудка

Это не рожки, там у неё глазки! Мы же закрываем глазки, когда нам что-то мешает!

Антон Бондаренко

потому что она демон и не хочет раскрывать себя, чтобы позже захватить мир

Наталья Ковецкая

это не рожки а глазкИ чувствительные. ими она ощущает все что ее окружает

Резникова Евгения

наверно потому что даже улитке не всегда нравиться происходящее вокруг!

Галина П

пугается, это же ее антенки))) любила в детстве к ним притрагиваться)))

Надежда Тихонова

а на рожках-глазки =бережет их.....то есть глаза от испуга закатывает..

Arsen Akaev

Это не рожки у неё. Это всего лишь Глаза у неё,вот по этому они прячут

Василий Алексеев

Это глаза, а не рожки) Глаза все прятать будут если будет угроза)

Татьяна Самойлова

Это вопрос к биологам. Но ,с другой стороны, ей наверное, стыдно.

Надежда Степанова

а ей больше ни чего не интересно,она уже все узнала про наш мир

Дмитрий Русин

С такой скоростью...шансов остаться без них...практически нет.)

С@нек))

Чтоб не обломали))) Или стыдно, что муж улитка ей их наставил)))

Сергей Кудря

это не рожки а глаза ,а так как их надо беречь вот она и прячет

Виктор Самойлин

Наверное самые чувствительные окончания! чтобы не поранить

Жанна Литвинцова

Если улитка чувствует опасность, то мгновенно прячет рожки

Игорь Анонимный

Это ее затишная реакция на внешний раздражитель или угрозу

Юрий Маринин

чтоб на свою антену не принимать вражеские рабиостанции

ahi-91

Новый проект http://double-qiwi.com/?ref=Ahi-91 заработок в интернете!!!!

Екатерина Анохина

ну она же маленькая,боится,еще и дом носит,вдруг ограбят!

Виктор Емелин

Я полагаю она их прячет,как мы свои глаза при опасности.