Зона_Іn_Тересу

Если бы Создатель не опасался за столь тонкий прибор ( читайте душу), Люди бы знали где Она у них на самом деле , какую информацию Она несёт и где у Неё Кнопка ?

Ответы
Андрей

А люди и так знают. Остальные это просто не люди, а животные

Зона_Іn_Тересу

какую начинку любите? или лучше таки оставить пустыми?

Андрей

Пустоту начинить нельзя априори. Ваши пустые слова есть основа пустого разговора. Я на ш разговор пустым не считаю. Меня всё устраивает и начинять начинку начинкой не собираюсь. С Новым годом!

Зона_Іn_Тересу

вы отвечаете общими словами : знают,мол, но где не пишете, какую информацию несёт - тишина, где Кнопка - без ответа . Но пишете , что я оцениваю УМСТВЕННЫЕ вдруг способности людей, про мои беды.. ответьте где Она у них на самом деле , какую информацию Она несёт и где у Неё Кнопка? Без порожняковых наездов

Андрей

Евли мой ответ не вмещается в узкие рамки ваших ожиданий и вас что то в нём раздражает могу вам лишь посочувствовать. Мне вас очень жаль, но это не мои проблемы

Зона_Іn_Тересу

ваш ответ здесь не отражается, да . что естественно

Александр Майоров

Я сначала ваш ник прочитал, - Прачечная!

Александр Майоров

Гоните вовсю!

Зона_Іn_Тересу

Восклицает)

Александр Майоров

Ударение на "о", и забыл знак - "?".

Зона_Іn_Тересу

Не на " и " ударение?

Вячеслав

Зачем? Включить или выключить??)

Зона_Іn_Тересу

И перезапустить)

Веселюк. Tallinn.

И не плохо спрятана.

Зона_Іn_Тересу

чтобы не трогали

Зона_Іn_Тересу

Мне тоже так показалось