Тима

много злости слышу по поводу своей внешности.. из за смуглой кожи... почему так, Россияне?

Ответы
Дед Щукарь

Видимо потому, что ты соответствуешь стереотипам мышления, т.е. сам ведешь себя соответственно этим стереотипам.
Твое "Россияне" говорит о том, что тебя что-то конкретно достало, типа крика души. Так выскажись конкретней.
У нас на ДВ масса смуглых. В 90-х просто ничего хорошего от них нечего было ждать. Конкретное быдло. Потом была кровь. Угомонились, верней договорились. С НАШИМ быдлом. И чё ты хочешь?
Это тебе типа объяснения на твоё абстрактное "почему".
Расскажи свою историю, поговорим более конкретно.😐

Тима

дак тут оскорбляют... я в России не был и не хочу туда.. что там мне делать...

Дед Щукарь

Не знаю где это "тут", но смею предположить с кем ты там сталкивался.))) Это как раз то БЫДЛО, о котором я тебе говорил выше и щас уже их детишки подтягиваются, ваще отпад. Но они вам бабки везут, терпите.)))

Дед Щукарь

Уважаю. Туркмены особый народ. Все свое и ни к кому претензий нет, отсюда и мышление, и гордость. Этим объясняется твое недоумение, но в твоем вопросе есть ключевые слова - "... из за смуглой кожи...". Я тебе лишь немножко написал о поведении смуглых в 90-х. И никто из РОССИЯН не сможет отличить туркмена от кавказца. Таджиков и узбеков видно, но в больших городах и от них много беды. ЧЁ НАМ ДЕЛАТЬ???

Дед Щукарь

Спасибо за плюсик.)) Это не у вас беда, а у нас. Вообще не представляю, какого ранга должно быть наше быдло, которое имеет возможность вонять в Туркменистане. Как оно вообще к вам попадает?))

Елена Данилова

Потому что ты это хочешь слышать. Сильно удаляешь этому большое внимание и. Слышишь ....именно то, что и хочешь слвшато. Аиу самого комплекс по этому поводу. Но она же -тёмная кожа тебя и выделяет из всех на территории России, а у себя дома -это обычное явление. ты там -сливаешья со всеми. .. и тебя не видно. ,, . А здесь -ты выделяешося!!! :и поэтому это твой -Тренд. Пусть на тебя фукают, но все равно -Замечают, пусть и по минусу 😉

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не выражаю свою злость по поводу цвета кожи. Мне нравятся славянская внешность, тем не менее, на этой неделе подошёл турок и спросил достопримечательности города. На русском говорит плохо, английский не знает, тем не менее, мы с помощью переводчика пообщались и я его отвела в информационный центр.

Тима

я русский язык почти в совершенстве, хотя это не родной мне язык )))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я привела пример своего отношения.

Илья

Потому что от части Россияне Расисты.

Да и приезжают в такую страну как нашу таких много людей. И начинают качать ту свои права типо им все должны. Хотя честно говоря,я бы всех таких (все должны) депортировал. Но видать правительству выгодно чтобы коренное население страдало.

Александр Шебалин .

Если серьёзно,то все люди разные,по разному на это реагируют.Для меня-так главное не цвет кожи,а человечность.Как я всегда говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,и какую-бы должность не занимал".

Покидающая Сны

тоже мне нежный. нашел проблему. здесь оскорбляют за что угодно. за принадлежность к другому полу. за не ту веру, за другое мнение, за не согласие и даже просто так. на все вопросы подряд матом отвечают. так что цвет кожи не при чем.

Покидающая Сны

вот, сразу же наткнулась. замужем, значит тварь.
Santey онлайн +друг
Почему замужнии твари к нам, одиноким, тут лезут в душу??

Тима

😨

Галина

А стоит ли обращать внимания ,надеюсь ,что и здесь есть нормальные люди ,которые беседуют с ВАМИ И В России есть и хорошие и плохие, как и везде ,так стоит ли на это обращать внимание ?. пропускай таких или в чс отправь .

Марина

Не знаю, я на это не обращаю внимания. Не знаю, кто Вы по национальности, но вспомните игилоацев, Люди просто боятся. Кроме того очень нагло себя ведут выходцы из южных стран. Скажите им спасибо

Тима

ясно...

Галина Смирнова

Мне так все равно,какая у кого кожа.У нас очень много в стране смешанных браков,удивляться не чему.Тот кто так реагирует-глупый человек,расист.Не обращайте внимания. С Новым годом!!!

Та
Татьяна

Тима, встречаемся на сайте уже не первый год. Очень привлекательная внешность у Вас. Не обращайте внимание на злых людей. Они просто Вам завидуют.

Тима

спасибо, Татьяна... ))

Та
Татьяна

Пожалуйста

Лидия Агабалаева

И что такого не так с Вашей кожей?, я летом почти такая же😁...Вполне нормальный мужчина....не запаривайтесь.....это я Вам, как россиянка, говорю....

Тима

спасибо

Лидия Агабалаева

Не за что....

Тамара Новикова

У нас бывало что в семья рождались смуглые,так их и звали-Нюрка-капченка,моя подружка встречалась с парнем из соседней деревни-Юркой капченым

Уральская Рябинушка

"И чёрных, и белых, и жёлтых ребят-нас много на шаре земном. Берёзы иль пальмы над нами шумят-это ведь всё равно". Всё понятно? И успокойтесь

Та Еще

так можно подумать это россияне. я тут одного тролля знаю, он всех задалбливает и про смуглых пишет гадости, а сам ))) именно он и есть))

Олег Плахотин

Дело не в цвете кожи,и не в национальности,а в тех людях которые вам это говорят;не берите в голову,уродов хватает повсеместно

Бэла

Не парьтесь,просто подумайте,кто может так себя вести.В Америке полный ассортимент наций,там никто не смеет так себя вести.

Чеширский Кот

Нехорошии оссоциации у россиян с людьми с таким типом внешности ! Вопрос в другом почему эти ассоциации у них возникли

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неудивительно почему даже такие супер популярные южно корейские муз группы вроде бтс не посещают эту страну 😆

Морок

Да мне как то все равно по поводу цвета кожи и национальности. Во всех национальностях есть хорошие и плохие люди

Татьяна Коновалова

Здесь, злость и не по этому поводу, можно услышать в свой адрес! Люди, просто, такие! Закидывайте в ЧС и делу край!