Tanya Klimanova

Ищу Валеру Гусева! ..сломалась моя машинка....

Ответы
Валерий Гусев

И что опять?.Вроде обещала написать результат о том ремонте)))

Валерий Гусев

Вот у тебя скажем мотор с ресурсом пробега в 500 тыс км.Потом ремонт.А ты ничего не делая и с тем же расходом топлива прошла почти 1 миллион..... Ну и такая деталь! АКБ никогда не жлобничай.Покупай только турецкий-Мутлу!,Но есть и российская сборка.Тоже ничего.У меня запросто по 10 служат))))А главное пусть тебе автолектрик на прогретом и заведенном моторе проверит напряжение на клеммах АКБ.Должно быть не выше 13 -95 вольт. Можно чуток разницу в сотых вольтах.Вышще- капец АКБ.Это сверх важно.И непременно прибор аналоговый( стрелочный) Цифровые врут и фуфло.Да и класс точности =4.Лтстой.Люые старые стрелочные тестеры- не ниже 3 класса.У меня дома прибор- класс0-5) Это в 2 раза выше чем в лаборатории стандарта)

Tanya Klimanova

Все записала, завтра проверю, напишу.

Валерий Гусев

Верюю.Лютуй1 Но с улыбкой))))))))) Сказали что ты Красивая.Меня мол искала)))

Tanya Klimanova

😀 Ну, да, так и есть! Всем спасибо написала, за помощь в поиске тебя, до сих пор спрашивают: Нашелся?

Валерий Гусев

от теток не скроешься.Чуть руки не повязали)))

Сергей Антипин

ага, вспоминаете, только когда нужны

Tanya Klimanova

Да, нет, просто он специалист, и все доступно рассказывает.

Светлана (Москва)

Где то в коментах у меня поищите

Профиль Удалён

Да вот только в оках виделла....

Вася Пэтренко

Что в ней сломалось?

Tanya Klimanova

После а/заправки не заводится

Вася Пэтренко

Бензин с водичкой...Машина Мазда? Карбюратор или впрыск?

Tanya Klimanova

Бензин хороший 95, а/м Мазда, 2010, говорят клапан вентиляции топливного бака

Вася Пэтренко

То , что 95 , ещё ни о чём не говорит...А клапан..Она тогда бы заводилась ,но глохла..Может просто фильтр тонкой очистки ,попробуте поменять , хотя сами вы не поменяете Вызывайте эвакуатор и в сервис , только не в гаражный , а легальный. Топливную систему нужно прочистить ..

Gabriel (From Colchis)

kto ishet tot i naydet :))))

Tanya Klimanova

Нашелся!

Уримен

А я за Валерий

Уримен

Если я не починю то твоя машина сгарит и испортиься

Tanya Klimanova

Конечно не починишь, потому, что пишется сгОрит..

Уримен

Значит мне от сюда уйти ??

Tanya Klimanova

Ну, дело хозяйское...

Уримен

То есть ???

Tanya Klimanova

Спасибо всем, Валера нашелся!

Сергей Товарков

нашла

Tanya Klimanova

Молчит....

Сергей Товарков

пазвани