ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Тараканы - это не только противные насекомые, но и такие штучки в каждой голове, которые делают нас непохожими ?

Ответы
Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Киви

Тапок - стилизованный под нравоучительный образ совестливого воспитания, снятый с ноги и держащий в узде тараканью колонию от распространения всякого инакомыслия, но порой и ему нужна замена)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Тау вы же о рыжем таракане, то бишь домашнем прусаке, сэр! А я о том виде *друзей человека*,которые не обижаются на Машеньку, ругая её бранными словами, а тихо или бурно шуршат на просторах межушного ганглия.

Лидия Сенакосова

и большие нахалы, в тралеках на бомжах бесплатно без талонов пересекают пространства....обнаглели и обленились совсем ....

Евгений Повернов

Каждый из нас уникален. Нравится называть причины уникальности тараканами - никто не оспорит ... Терминалогий много

Max Wolf(Munchen)

были бы мы похожи друг на друга-сдохли бы от тоски.так что в этом вы правы.у каждого свои тараканы

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ой на этот счет есть замечательная картинка 🖼

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а еще свои тараканов можно подружить с другими

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ну и зачем мне чужаки?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а вдруг им вместе буде еще веселее, а вообще есть такое "Эй Вы таркашки, выберите там самого лавно, может бошка трешать перестанет"

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Жуть...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно -- жуть

Юрий Степанов

самое главное в жизни - найти человека, с которым у вас тараканы в голове одного вида

Данил Петров

Угу, Только у ковото Эти тараканы бегают на Нитрометане а у ковото Бухие постоянно)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Пробовали?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

помогло?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хм... ну нинаю

Людмила Борисовна Шигина

И мужчин очень пугают, как и в своей природной ипостаси, так и в воображаемой...

Михаил Вам

А ЕСЛИ БЫ КОРОВЫ ИЛИ СЛОНЫ?

Людмила Борисовна Шигина

Поизмельчали все понемногу...

Людмила Борисовна Шигина

И мужчин очень пугают, как и в своей природной ипостаси, так и в воображаемой...

Сергей Фалендыш

Очень странно устроены мы
Наши мысли - пчелиный рой
Мы их улей зовем головой

Владимир Сергеев

А с чего вы взяли , что они противные? . Они на земле появились раньше человека

OLEG GERMAN

Тараканы гадкие но при писке увидевших их, думаешь как хорошо что они есть

Михаил Тымчук

А люди и не должны быть клонами! Даже спички в одном коробке разные...

Ярослава Веричева

и которые любят устраивать вечеринки с последующей грызнёй мозга

Le
Lee-Стричк@

Главное, чтобы они изюминки все не слопали... Привет. Грациозная)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Зато ровно дышится

Le
Lee-Стричк@

Кстати, о дышится....

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Стоически,в ожидании

Константин Здесь

Тараканы делают как раз похожих. Разум делает нас индивидуумами.

Улугбек

У наших, ладно, хоть тараканы, а вот у англичан - скелет в шкафу...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ну, теперь и у наших сплошные скелеты.

Улугбек

Суть - одна...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

именно

Улугбек

🙏

Александр Родин

Тем мы и прекрасны, что мы все разные и не похожие друг на друга

Екатерина Белявцева

ага.. у кого они воспитанные.. у кого еще и с комарами дружат