Анна Матвеенко

Забыв уроки всех эмансипаций, открою я мужчинам наш секрет,Мы тоже можем слабыми казаться,но ,,,,,,,,,,,,,?

Ответы · страница 3
Казбек Накенов

время не такое

Казбек Накенов

сейчас девки как мужики пьют курят с юности противно смотреть они же воняют а не пахнут

Анна Матвеенко

Но не все же,есть и хорошие девушки,нежные,ласковые

Анна Матвеенко

Ну почему,это плохих мало,а хороших много,вот нарочно присмотритесь вокруг, и увидите,что хорошие почти все

Анна Матвеенко

Ну нет,мы хорошие!!! не обижайтесь на нас.

Казбек Накенов

не обижаюсь никогда у всех свои слабости привычкии свои болезни

Елена Ивтушок

но денег нет!

Елена Ивтушок

Не учите меня жить..., лучше помогите материально

Елена Ивтушок

Слово Бог следует писать с большой буквы и тогда, дорогая, не возникнут подобные вопросы...

Анна Матвеенко

Ну простите,Бог пусть подаст Вам!

Елена Ивтушок

Так дал все!!!! Вопрос задаете Вы, а не я...

Анна Матвеенко

Ладно,может я не права,а ответ, Просто времени у нас на это нет1

Вера Синякова

не должны

Анна Матвеенко

Просто времени у нас на это нет

Владимир Ярошевич

не хотим

Анна Матвеенко

Хотим но не можем себе позволить

Александр Костерин

хера нет

Анна Матвеенко

Очень правильно,молодец!!!

Айкоркем Шакирова

не знаю

Анна Матвеенко

Но времени у нас на это нет,,,

Дмитрий Елесин

---

Дмитрий Елесин

Ну в детстве я тоже только дома, стеснялся большой сцены, начал выступать только после армии, армия меня как то раскрепостила. Это так приятно когда твои знакомые и даже люди которых видишь в первый раз спрашивают, узнают когда ты будешь выступать в следующий раз. Аж дух захватывает, очень приятно, когда все так получилось, что люди ждут следующего раза.

Дмитрий Елесин

Спасибо большое!!! А у вас есть мечты какие нибудь наподобие?

Анна Матвеенко

Мне бы хотелось,где нибудь учавствовать ,но времени не на что не хвотает,работа,дом,и всякое(сама себе всегда что то найду)

Дмитрий Елесин

Это точно.От куда беруться эти проблемы, ну работу не бросишь, дома бардак тоже не оставишь.

Дмитрий Елесин

Да уж ни чего, прорвемся!!!