Борис Ерошкин

если пацан начинает курить, то он хочет быть похожим на взрослого мужика, а девочка начинает курить на кого хочет быть похожа?

Ответы
Галина Платонова

На модницу и современную, лишенную предрассудков женщину! Но она забывает, что мода меняется!!! И курить сейчас НЕ МОДНО! И сигарета - не символ современности! Сейчас модно вести здоровый образ жизни!

Шеф Татарин (Самара)

просто хотят показать, что они уже взрослые и самостоятельные, а вообще мне 55 лет, не курю и сын тоже не курит, живой пример действует лучше, к курящим женщинам отношусь резко отрицательно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пацан это на еврейском... член... мужик это при царе трудовое тягло.... и быдло.... говорите Парень и мужчина.. засрали жизнь словами паразитами.. унижающими и принижающими человека

Анатолий Тиматков

Хочет показаться взрослой, издержки нашего современного воспитания. В нашей молодости, это презиралось обществом вообще. У меня сохранилось до сих пор (сам давно не курю)

7 Аноним

как не печально это звучит.но она показывает что она типа взрослая уже!!!!конечно на женщин но вульгарных!ибо курящая жена не кому на фиг не нужна!!!!!!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Она еще не осознаёт, что очень скоро станет похожа на ходячую пепельницу, запах которой уже ничем не вывести будет!

Дима Гришин

Наверное просто казаться окружающим взрослее и развязанее,ей якобы запреты нипочем

Lana Ив

думаю, тоже хочет казаться взрослой, ну еще возможно красуется - вот она я какая)))

Мармеладный Джо

я начинал курить потому что нравилось, бросил потому что надоело, не знаю)

Александр Баскаков

не знаю скорей всего тоже хочет выглядеть взрослой. но дети так наивны

Динара Елубай

она проста дура или из за стресса больше не вижу повода для курение

Евгений Мировой

Если человек начинает курить, то у него не все в порядке с головой

Дмитрий Мохирев

Я бы не сказал, что пацан становится похожим на взрослого мужика

Ра
Ратсий

А может им просто нравятся ощущения, либо чего-то не хватает?

Людмила Иволга

поднять свой рейтинг в глазах более крутых девочек

Сергей Елисов

вопрос больше к девушке...эт не ко мне ...я парень...

Натали

мой отец называет курящих девиц шалавами

Борис Ерошкин

Не скупитесь на чувства,на ласку и нежность,Не жалейте любви, не щадите тепла,Виновата во всем наша вечная спешность,Леность нашей души... и была , не была...Не была, потому что закончится время,Сверх лимита его не купить, ни занять,Не была, потому что потом только бремя,Только мысли о том, что могли бы отдать...Все тепло и всю нежностьОтдать бы любимым,Расплескать свою душу для них, дорогих,Словно быстрый экспресс,жизнь проносится мимо,Не скупитесь на чувства для близких своих...

&q
"@-@"

на своих из своего круга клевых чуваков

Наталья Маркова

на фотомодель с западающими щеками

Мартина

на пепельницу,которую вылижут

Мартина

а вы хоть одного идиота видели,который бы лизал пепельницы?