Олеся Ефремова

Как Вы смотрите на то что Жерар Депардье стал гражданином России?

Ответы
Ван Рыбак

положытельно лишние денежки никому не помешают

Рш
Ршро

Для разрешения съёмок фильма... по закону Франции

Олеся Ефремова

ради этого менять гражданство? он и так снимался и без разрешения..

Рш
Ршро

В каждом законе есть свои лазейки..., чтобы не платить налоги...!

Олеся Ефремова

ну 75 процентов - это тоже черес чур..

Рш
Ршро

Во Франции тоже жить хотят...:)

Олеся Ефремова

пусть работают ..и живут..

Табуретыч

Ну чтож,это его выбор.. значит свой он..))

Ал
Александра

Думаю он об этом не пожалеет 😉

Миша Чунаков

с его бабками быстро дали а у кого их нет годами ждут

Сергей Анцибор

Жерар Депардье, человек Мира, не важно какай у него паспорт...

Пашка

у них лягушек не стало

Гузель Ишбулатова

почему все из стран СНГ могут становиться гражданами европы , а им нельзя ? положительно.

Олеся Ефремова

конечно можно! я только рада!

Ван Яо

никак . стал и стал нам какое дело ? будут проблемы, сам виноват

Олеся Ефремова

Русские мужчины не любят иностранцев,зато все туда пихаются..