‍‍‍Тыдыщ

Говорят, интеллигенты арбуз не едят - а то у них ухи пачкаются. Йогурты тоже - а то при облизывании крышечки нос пачкается. Есть еще поведенческие паттерны, которые мне стоит адаптировать в попытке стать интеллигентным человеком?

Ответы
Ишак Матрос

Поразмыслив над вашим вопросом, я вспомнил, что настоящие интеллигенты получаются только во втором-третьем поколении людей, пытающихся стать интеллигентами. Так что вам разумнее будет перенести свои усилия с себя на потомков.

Zza-Zza-Lorak.

Англия,королевство ,лошадиные бега(приходят по дрес коду в шляпках а уходят на четвереньках пьяные )вот они интилегентные

Ва
Валера

Агась, когды чай пьешь перестань хлаз жмурить, а аытащи ложку из чашки( шипко не интелихентно)

Лора Иванова

Не интеллигент бросит бумажку куда угодно, а интеллигент туда, от куда её трудней достать...

Сергей Субботний

русские, когда чай пьют, правый глаз прикрывают. даже, если в стакане нет ложечки.

Владимир Ольшанский

Интеллигент-от слова "телега",неглупого человека называют "интеллектуал"...

Са
Самосвета

"Прапорщики не едят солёных огурцов - голова в банку не пролезает" 😁

Я? Кто?!

Пицу вилкой не есть. А руками. Их потом можно о скатерть вытереть.

Александр

Делитесь. Пригодится!

Я? Кто?!

Запросто!. Суп горячий не ешь. Сначало сильно так подуй на него(брызги во все стороны-это обязательно!). И смело начинай присербывать.

Александр

Через край, как обычно? Прям из кастрюльки? Ну так-то я с детства умею.

Я? Кто?!

Опаньки! А чудно как! И кого наставлять, делиться сокровенным вздумала😒. Может я против вас салага. Эхх...

Лю
Любовь

Не облизывают бумажку от конфетки, а то пальцы замарают.😊

Тамара Борисова

Можно арбуз есть с хлебом: им же и ухи промокать😁😁😁

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну, про ложку "стакан-глаз" уже, наверное, сказали?

‍‍‍Тыдыщ

один раз. и огурцы-банка

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О, точно, голова же не пролазит

Георгий Клинцов

ДЫК И ОГУРЦЫ НЕ ЖРУТЬ....ГОЛОВА У БАНКУ НЕ ЛЕЗЕТЬ.

Грета

эт к интеллегентности какое отношение имеет???

Бес Пристрастный

Солёные огурцы – рука в банку не пролазит.

‍‍‍Тыдыщ

тут больше про морду пишут, это ты утонченный вариант привел

Галина

умение уважать людей ,не говоря о любви .

Hello Peoplе

Отучайтесь вообще что либо облизывать)

Hello Peoplе

Внимательнее!

‍‍‍Тыдыщ

да!

Hello Peoplе

Вот так)

Hello Peoplе

🙂

Екатерина

Учитесь наматывать спагетти на вилку)))

‍‍‍Тыдыщ

oo!

Наталья Грибова

Ни в коем случае чай с лимоном!

‍‍‍Тыдыщ

как же так?

Наталья Грибова

Потому, что аристократы пьют его с молоком

‍‍‍Тыдыщ

горжусь ими!

Сэм

ещё и пальцы облизывають !!!

Rima Kravcenko

так наберётся со временем