Р(
Рома-Рамиль (Казань)

кто слушает ваенгу.......слова...абсурд...смысл там есть...или просто набор...стихоплётсва...прислушайтесь...всё красиво но не о чём....или мне только кажется?

Ответы
Ал
Алеся

"На развилке бытия На краю вселенной Родилась душа моя Необыкновенной…
Ей судьба дала удел Тихий голос вещий Но сказать я ей успел Лишь пустые вещи..."(с)

Татьяна

"набор беспокойных фраз", но смысл есть. Ведь и думаем мы не так уж гладко и ровно. Люблю её студийные записи, не люблю концерты.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я что не улавливаю ...музыка цепляет но слова не о чём....

Татьяна

не надо пытаться улавливать отдельные слова, слушайте смысл целых фраз.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я воще то музыкант в кабаке работаю....

Вера Игнатченко-Бачевская

Я Ваенгу не люблю. Почему то ощущение примитива во всем ,даже в манере держаться на сцене...

Марина Мокина

как всё что звучит у нас с эстрады............................

Татьяна Никитина

что бы её понять нужно быть женьщиной

Если бы только у нее так....

Капитанская Дочка

послушай песню- Сестра

Расена

даже не красиво

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

мне приходится слушать в кабаке работаю