Оксана Борисенко

Мужчина чеченец 8 лет говорит о любви,но на ней пока не женился. Он женится или нет

Ответы
Alexej Gusev

Нет, и не надейтесь. Чеченцы, как и многие другие кавказские народы женятся преимущественно на своих, чеченцы особенно. Не советую славянкам этого делать, т. к. кавказцев "немного" знаю.

Альтер Эго

Может он и не собирается жениться, а любить любит, если вас такое течение любви не устраивает, спросите у него, собирается ли он жениться или как...

Марина Ежевик@

Нет. Когда люди любят,они хотят быть вместе. А если только говорит,значит выгодно,что рядом,но не хочет брать ответственность на себя.

Таяна

Нет. ему так удобно... ответственность нести ни за кого не надо, секс есть, все есть...лапша на ее ушах - тоже...прочно висит.

Екатерина

А нафиг вам чеченец? Отношения с ним могут быть только из разряда - принеси, подай, иди нафиг не мешай.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уже нет.. а если она не нохча или хотябы не муслиманка то это точно нифига хорошим не закончица....

Татьяна Филина

Нет.в их языке даже нет слов о любви,женятся во-первых полгода или никогда.а чеченцы никогда

Дарья Иванова

На ней - это на ком? Если она тоже чеченка, может у них традиции такие и пусть живут как хотят

Владимир Ляпин

Значит, в горах растёт его суженная. Их отцы кунаки ещё в детстве обручили.

Nikolai Garskov

* лет говорит или 8т лет ему от роду? Формулируйте понятнее и подробнее! 😁

Ксана Третьякова

Исход один...Не женится! Точно !)))

Nikolai Garskov

Борисенко с Украины? Неужели там уже так стало туго с мужиками?

Оксана Борисенко

Я русская,с Урала и с Украиной никакой связи нет

Nikolai Garskov

Я пошутил. Вопрос снимите. И людей не смешите...

Милош Йованович

любви 8 лет даже теоретически не может быть,только в силу фантазии.

Ѻлегъ

вряд ли ...и потом, если женщина русская, на кой ей чечен то сдался?

Собеседник

И сам жениться и друзей приведёт ,чтобы по-очереди женились.

Игорь Гаврилов

если 8 лет , то вряд ли , а национальность тут не причём

Она же ещё не выслушала и половины его рассказа ))

Никита Козлов 78Rus

На месте женщины, я бы бежал от него без оглядки!

Изгоняюбесовлаем

если 8 лет и так проканывало -зачем что-то менять

Ирма Лаева

не, ну 8 - это не срок.....пусть подождёт....лет 20

Сергей Григорьев

лишь он сам сможет ответить на этот вопрос.

Artur Sova

Конечно женится..пусть раздвигает рогатку