Леонид

Хотели ли вы быть девушкой военнослужащего?и почему?

Ответы
Аня ...

Честно говоря, нет...есть у меня такая знакомая пара...замечательные люди, да и парень очень хороший, все бы хорошо, но, для такого союза я либо слишком эгоистична, либо еще что...потому что когда их наблюдаю, он уходит в 7, приходит за полночь, выходные довольно редко...командировки и прочее...мне бы было тяжело при таком раскладе

Елена Луничева

Военнослужащий какой ? Если срочной службы , то это неприлично ( считается ) . Если просто по контракту то думаю никакой разницы между парнями других профессий нет .

Елена Воронкова

Ох...младший лейтенант)))Мальчик молодой)))эх!))) Мне теперь генерала бы))) на худой конец полковника))) В таком возрасте не по статусу капитаны)))

Дарья Ходасевич

Я девушка военнослужащего,ничего прекрасного в этом не вижу,какое счастье что я дождалась 1,5 года и через 5 дней дембель)

Леонид

Вы молодец👍

Дарья Ходасевич

Спасибо)Жаль что мало таких

Леонид

Это точно,не каждая сможет

Мария Макарова

Если человек не нравится или наоборот же, нравится. То, по-моему, девушке будет всё равно, кто он и какой занимает статус.

Александра

да!! жилье дают, обмундирование дают, питание бесплатное, дома не часто бывает, значит др другу не надоедим. класс!!!

Леонид

😄

Аня )))

Я дочь военнослужащего, сама мечтаю стать военнослужащей, ну и мужа, конечно же, искать из этой сферы.

Леонид

Молодчина

Это конечно хорошо, но это одно и то же что и быть одной. Он вечно в разъездах будет, командировки.

Елена Трущенко

С детства мечтала стать военной. Потому, что росла в гарнизонах и это все было у меня на виду.

Леонид

Почему не стали?

Елена Трущенко

Вышла замуж и мечта ушла в бытие...

Анастасия Сашина

Да. Не понимаю девушек, которые катигорически против отношений с военнослужащим!😕

Леонид

Большенство ответило нет

Анастасия Сашина

Это плохо 😐😐😐

Анастасия Сашина

У меня все мужчины в семье служили в армии, а старший брат прямо сейчас проходит срочку☺️ Так что я ничего против военнослужащих не имею😊😊

Леонид

👍

Анастасия Сашина

Интересно, почему многие девушки против военнослужащих?😑

Леонид

А кто их знает

Minni Rays

да как то никогда не искала парня исходя из его работы.. потому не знаю. как получиться..

Жа
Жанна

Без разницы, но учитывая, сколько я жду своего парня - кажется, что я за военослужащим...

Екатерина Ламберт

И хотела и была, потому что военные ответственные, серьёзные надёжные и аккуратные ))

Аделя Токтоболотова

Да, поскольку у них хорошее воспитание, твёрдый характер и сильная воля, я думаю.

Анна Баканеко

да) они всегда такие, ну такие... не передать словами)))) какие они суперские)))))

Анна Баканеко

мне нравятся военные не потому, что они там какие-то блатные и понтуются, мол, смотрите, с автоматами, защитники и т.д.-нет., а потому, что меня реально что-то влечет к военным, не могу даже объяснить, что это за чувство такое: просто нечто манящее, вот что-то привлекает, неописуемое...

Леонид

Это же хорошо)

Анна Баканеко

наверное...

Леонид

С военными уж точно не пропадёте)

Леночка Дрибенец

Нет не хотела бы,хотела бы сама служить,А он чтобы был мужем военнослужащей)

Леонид

Что ж останавливает вас?поступайте куда-нибудь в военный ВУЗ и через 5 лет вы лейтенант)

Леночка Дрибенец

Я туда фельдшером пойду)

Леонид

Ну тоже хорошо)

Momento More

а есть разница военный или нет??? для меня нет мне ка то важнее какой человек

Momento More

это счас подкол был или серьёзно???

Леонид

Серьезно,вы красиво сказано и я с вами солидарен 🙂

Momento More

опять же спасибо))) рада что есть люди которые того же мнения)) а то сейчас у всех просто))) просто попробовали как делать нечего разбежались))

Леонид

Не понимаю таких

Momento More

согласна))

Дарья Давыдова

это трудно,но если любить,то да,разумеется...тогда любые трудности-ерунда)

Инга Давыдова

Конечно можно)

Ин
Инекече

эммм... уже была. хотя не совсем военнослужащего, но принцип тот же - ждать

† Александра Британ †

а в чем разница? например если взять девушку юриста или бухгалтера и тд