Леонид

Хотели ли вы быть девушкой военнослужащего?и почему?

Ответы · страница 5
Марина Владимировна

Когда-то хотела

Марина Владимировна

Я повзрослела ,и теперь могут быть только любовницей ,или женой

Марина Владимировна

Да,Алёша, я в этом смысле

Екатерина Аниретаке

я сама в звании)

Екатерина Аниретаке

Первая квалягушактристка Женского спрашивательского полка))))))

Лена Дюран

нет не люблю их

Леонид

Просто у кого-то одной не получилось с военным, другие повторять стали😊

Лена Дюран

НУ вы так же с девушками.....если одна дает всем про всех так считаете

Леонид

Не утрируйте)))не все так считают😏

Лена Дюран

не могу не утрировать)))утрируется и всё)))

Леонид

😄ну я лично так не считаю))

Олеся Круглова

Воонообязана

Оксана 🐉

я Оксана))) ты хотела написать ВОЕННООБЯЗАНА? 😉

Олеся Круглова

я была с дурака а он исправляет как хочет

Оксана 🐉

ну теперь всё будет хорошо)

Ендурин 15

я нет 😀

Леонид

И правильно😅😂😄

Прошлое

В Израиле?

Самая Счастливая)

Уже была)

Самая Счастливая)

Потому что в жизни всё поменялось.Он у меня в спец.назе служил.

Самая Счастливая)

Я то?Я всё выдержу.

Леонид

Ладно,не буду мучать вопросами,просто хочется знать чего ожидать и как долго отношения сохранить. Счастья и удачи вам✌️

Самая Счастливая)

Это во многом зависит от мужчины.Но в большинстве от стойкости и уравновешенности его женщины.

Ма
Мадина

Я бы да...

Resurrection Of Death

я бы просто хотела быть военно служащей)))

Леонид

И что же вас держит?у вас есть ещё 4 года,чтоб поступить

Resurrection Of Death

я не хочу учить много правил и всего прочего)

Resurrection Of Death

в моей стране много законов, да и не хочу такой профессией работать у себя)))

Леонид

Ооуу,так вы не из России,тогда ладно

Катя Янакова

Я была

Катя Янакова

Потому что он нашёл другую и у них будет ребёнок

Леонид

Прошу прощения.Ну и сволоч же он!!!

Варвара Караулова

я жена

Леонид

👍,значит вы очень сильная девушка)))

Варвара Караулова

тетенька уже,и мне гарнизоны не достались..и у дочки муж военный,но служит по контракту

Ася Акулова

Нееет

Ася Акулова

Нууууу. ....а для меня -эта самая опасная

Мариша

очень

Леонид

И вы не боитесь трудностей?

Любовь Пономарева

нет!

Любовь Пономарева

ну это мотаться с ним по гарнизонам,разным городам!!эт не для меня!!а вдруг его в горячую точку командируют и БАЦ цинковый гроб!! нееее ,не хочу снова переживать такие эмоции!!

Леонид

Снова,уже было подобное?(если это личное,то не отвечайте)

Любовь Пономарева

было только не с молодым человеком! а с любимым отцом! с которым мы были просто одним целым!а после того как его потеряла ,как будто от меня оторвали половину!!переживала на протяжении 8 лет!!! а если случится с молодым человеком тогда вообще не преживу!!

Леонид

Примите мои соболезнования,жаль вашего папу 😞

Любовь Пономарева

спасибо.... да с тех пор прошло уже 12 лет и вот только 4 года из этих 12 боль немного притупилась! и после этого на самом деле начинаешь понимать ,что да,время лечит!!

Irina Drozdovva

нет.

Irina Drozdovva

потому что сама работала в военке

Машка Семигина

Нет

Машка Семигина

Дед военный,дядька военный...очень с ними сложно,звездная болезнь в конце службы,да и десподы,да и постоянные переезды были

Машка Семигина

Ты служить по контракту хочешь?

Ярослава Синица

неа

Ярослава Синица

мне не нравятся сами военнослужащие. постоянно их чем-то стукнуть хочется, да и не люблю я, когда мне приказывают. ну и разъезды, горячие точки... как-то это особого оптимизма в совместную жизнь не приносит

Такая Какая Я Есть Милая

Нет

Такая Какая Я Есть Милая

Наверное тяжело быть девушкой военнослужащего...

Сlockwork Birdy

нет

Сlockwork Birdy

друг военный. постоянные командировки. на личную жизнь времени нет у него

Анютка Счастливая

Нет

Анютка Счастливая

У меня на это свои мысли) во-первых, это вечные переезды, во-вторых, мужа вечно нет рядом, в третьих он зачастую гулящий, а я ужасно ревнивая!))

Екатерина Плеханова

Да

Екатерина Плеханова

Я думаю что я сильная.жизнь меня заставила быть сильной