Виктория

Возможна ли история Ромео и Джульетты по интернету, как вы считаете?

Ответы · страница 2
Сентиментальный Дракон

Запросто...😀 я даже знаю случаи...

Виктория

ага, и оба персонажа виртуально покончили с собой

Сентиментальный Дракон

Я про любовь инетную...они пока живы, но страдают, мне их жалко даже😕😢😭

Сентиментальный Дракон

Это те кого я давно знаю...😊

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Хватит и одной.. Зачем повторяться..

Виктория

По инету это не повторение

Леонид Литейный

Даже не возможное, возможно...!

Евгений

Бывает я я знаю такую историю

Виктория

Она так же плохо закончилась?

Евгений

нет но там юноша спас свою Джульетту из беды и сам погиб

Евгений

нет в реальности он ее спас от бандитов получил пулю но продолжал ее нести в безопасное место

Евгений

красиво он настоящий мужик незнакомку из соц сети спасти от бандитов и самому погибнуть

Даша

только со счастливым концом

Даша

да, Ромео и Джульетта тоже были виртуальными, т.е. только в задумке автора

Даша

и пока повесть не вышла на бумагу Шекспир мог повернуть историю как в одну сторону так и в другую. Как автор имел право

Alex ...

нет не чего не возможного

Alex ...

а вы нашли своего ромео в интернете

Андрей Морозов

Только в голове !

Андрей Морозов

А я не вижу смысла влюбится ,виртуально,а умереть по настоящему,глупость границ не знающая!

Виктория

так это же виртуальная жизнь

Андрей Морозов

С чувствами не стоит шутить даже виртуально,иначе когда придет настоящие ,вы разницу не ощутите !

Виктория

любовь в реале надо искать

Мариночка Марина

В интернете? Нет.

Мариночка Марина

Нет, любовь-то возможна. Но не столь трагичная, мне кажется)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А верить в художественные вымыслы интереснее?

Виктория

над вымыслом слезами обольюсь

Да, Шекспир был гениальный человек своего времени😶