Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Уж лучше совершить тяжелых сто грехов,"Принять сто тяжких мук, сто обрести врагов,Чем став ослушником, родителя обидеть,Чем не прийти к нему в тяжелый час на зов." Захиреддин Мухаммед Бабур

Ответы
Албина Аникина

наверное это правильно и мудро, но к сожалению мир так изменился, что такие ценности уходят постепенно, очень жаль... Такое отношение к родителям остается только в некоторых семьях, сильных в своих традициях.

David Bagoyan

NI NADA ZAVISTI VRAGOV NI NADA SAVIRSHIT GRIXOV ETIMI PASTUPKAMI NI DASTIGAYUT NA TYAJOLI ZOV TAKIYI PASTUPKI RADITELEY UBYOT BISTREYE PROSTA NADA BIT FSIGDA RYADAM LYUBIMIX NI TOLKA RADITELYAM ... RADITELI DLYA MINYA BOGI PADARIVSHUYU JIZN LYUBOF...

Ольга Сагитова

а лучше, по возможности, грехов тяжелых не совершать и близким и любимым стараться помогать.

Наталина Толстая

Это правильно, как то очень жизненно. Это догма и от неё нельзя отступать.

Настюшка Настюшка

ну да, для меня мама- святое, что тем не менее не могу это сказать про отца.

Николай Панасов

Родителей беречь - одна из Божьих заповедей. нарушать ее не следует.

Татьяна Бутенко

согласна с утверждением, которое вы процитировали. Но в чем вопрос?

Ирина Лубенец

родители это святое.жалко что понимаем это только когда теряем их

Галина Табачная

наимудрейшие зря не скажут-их высказывания прошли через века....

Инна Бондаренко

Слова, всё слова. Которые в жизни расходятся с делом...

Инна Бондаренко

Слова, всё слова. Которые в жизни расходятся с делом...

Наталия Дудкина

Почитай родителей своих и будешь долголетен на Земле

Александр Родин

Рай находится у подножия матери. (Пророк Мухаммад)

L)
Lusya ))))))))

грех?чхала... а вот насчет родителей согласна

Yana Aksenovskaya

правильно... но часто не выполняется...

Катерина Меркулова

согласна, но смотря какие родители

Алексей Ткаченко

Зависит от отношения к родителям

Сергей Алейников

Красиво сказано... А сам согласен?

Юра Ионов

каждый сам выбирает себе Судьбу

Кристина Одинцова

в 2 часа ночи философия ни к чему