Гр
Грешник

как классно с горы скатиться и снова попасть в детство

Ответы
Николай Кабанов

Я вам завидую .Вам можно не стеснятся .Молодость ещё пышит и косточки крепкие.Не стесняйтесь.В ближайший день после снегопада упадите в снег и покатитесь.Этим летом на юбилей одноклассником вдруг нас осенило ,что мы не молоды и мы отказались идти на наше любимое место встречи.Костёр до неба,кругом лес.Трава по пояс,душица,чабрец.зверобой.Самовар с сосновыми шишками.Идти нужно по камням по обрыву и после окончания,поздно ночью.и идти нужно километра два.Пятьдесят лет подряд мы туда ходили.Побоялись косточки сломать.Правда нашли место прямо в селе ,на берегу реки.Честно скажу я ушёл раньше всех.Не прижилось в душе новое место.Это к тому рано себя в 30 лет в старики записываться.смешно даже.Катайтесь.

Николай Кабанов

Марина .Попробовали в снежки поиграть !

Майя Петрова

Как-то в одном из городков, где я жила, зимой сделали горку для всех - в виде драконьей головы и длинного извивающегося языка из пасти... Катались все - семьями! Было весело, особенно на НГ.

Уральская Рябинушка

Я теперь ни за какие коврижки никогда не полезу на горку, один раз пятки отбила-не успела приподнять ноги, в другой раз-копчик, упала на копчик на вершине, скользко было

Уральская Рябинушка

Ещё как печально

Иван Ивван

Надо почаще отдыхать и наслаждаться этими минутами! Есть много способов не только попадать детство ,но и испытывать те же ощущения от других занятий.

Владимир Михайлов

В детство впадать прекрасно, дней так на пять, на семь. Больше пожалуй опасно, можно остаться совсем.

Владимир Хвостов

Классно, но время бросать и время собирать камни. Мы ответственны за тех, кого Мы приучили.

Михаил Диденко

Посещайте детство регулярно. Это заряжает и помогает частичному обновлению подсознания.

Сергей Прищепа

в детство уже попасть не получится а вод воспоминание детские года после спуска с горки

Nikolai Schirkin

кубарем))) но таким способом, можно в больницу попасть))) поэтому надо аккуратнее))

Денис Денис

потом через пять лет выйти из комы и ржать со своих лысых и толстых одногодок))))

Рафис Шайхутдинов

расти детей воспитывать это и есть попасть в детство в моем понимании

Валерий Игнатьев

И лучше всего зимой и на санках, иначе можно и в больничку попасть))

Игорь Косинский

Ну уж нет. Снова в углу стоять и зад подставлять под ремень...

Айгали Тусупов

Жаль, что по взрослому приходиться тащить сани в гору))))

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Я, когда с горв, чкатывался, в основном, в дерево попадал

Игорь Пестриков

да , конечно. ласковый май песню детство послушай.))))))

Данил Коротких

Привет!!! Давай познакомимся поближе мой тел 8 999 615 2656

Валерий Телепов

Как хорошо было бы вернуться туда хотябы на оди час

Сергей Владимирович

И что бы тебя опять на гору затащили твои родители

Александр Перевезенцев

А мне кажется лучше родить и водить в детский сад!