🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ваша бәйбіше не против того, чтобы вы взяли в семью токал(младшая жена)?

Ответы
Ми
Мира

Жена это у вас как животное, ну типа друг человека, захотел завел трёх, лишь бы бабла хватило на жрачку и прививки .

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вы наверное женщина выполняются роль мужчины в паре или фемка

Ми
Мира

Нет, я просто не понимаю, как в современном мире, могут существовать средневековые мозги.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Не нет, а да. Вы фемка или лгбт

Ми
Мира

Хер ты угадал, просто у нас муж и жена одна сатана, остальное это узаконенный разврат ...

Марина Владимировна

Вы зачем нам тут пропагандируете такой вид брака.У нас православная страна .

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У нас так принято, если способен содержать

Марина Владимировна

Я понимаю...Но, думаю не надо лишний раз подтачивать институт брака...Он и без Вас очень хрупок сейчас ..

Марина Владимировна

Ну ладно

Иосиф Пятунин

Ох, не завидую я этой токал, если она появится в поле зрения моей бейбiше!

Ан
Анти3Ая

Это не жена, а сожительница, незаконный гарем "разрешенный" кораном

Ан
Анти3Ая

Ну так кто же узаконил многоженство?

Ан
Анти3Ая

О чем я вам и говорю. Читайте выше

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ты снова пристаешь ко мне, противная апай

Ан
Анти3Ая

Сколько лет вам, упертый джентльмен? 🥴

Семён

Не сспрашивал, но сам был бы не против ... токалка нужная особа ...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Без согласия бәйбіше нельзя

Семён

Знаю ...

Игорь Погребняк

Подскажи, Байконур,, как правильно надо делать.......😉🤝

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это знает только Аллах

Игорь Погребняк

Спасибо, брат.......🙂

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Человеку свойственно ошибаться в силу того, что он очень мало знает правды, а истину не постигнет никогда

Игорь Погребняк

🤫
Молчание- алтын.......😉

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Молчишь, кажешься умнее

Лекса

Есть возможности то почему бы и нет. Можно ещё трёх.

Лекса

Коран вроде позволяет...

Друг Михаила

Редкий случаи в православии. Нет такой традиции

Анна Осокина

Нет у меня младшей жены. И старшей тоже...

Alex Dark 🇷🇺

против, женщины он же все собственницы

Victor. By

мне за вторую, обе ноги выдернут

Юрий Ласковец

не умеешь договаривацца☝️

Victor. By

да конечно, как будто у тебя гарем

Victor. By

молчу, молчу

Юрий Ласковец

умочка🤝

Victor. By

своих не здаём, я же десантура

Юрий Ласковец

ракетчики тож🤝

Лора

у нас запрещено многоженство

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Официально нигде не разрешено, так будет точнее. Вот продажа наркотиков, точно запрещено. А если у кого-то две жены, за это не сажают 🤣

Лора

В Российской Федерации многоженство запрещено законодательно. Статьями 290 и 291 Уголовного кодекса РФ установлены уголовные наказания за совершение преступлений, связанных с нарушением установленного законодательством порядка заключения брака, а именно за совершение действий, направленных на заключение брака с лицом, находящимся уже в браке, а также за совершение действий, направленных на заключение двух и более браков. Согласно ст. 290 УК РФ, уголовная ответственность за совершение указанных преступлений может наступить при условии, что такие действия совершены с применением обмана или использования зависимого положения другого лица, либо при согласии обеих сторон на незаконное заключение брака.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ещё раз повторю, если ты такая глупая. Запрещено регистрировать в госорганах вторую жену. Официально вторая не запрещена. Только официально. Но никого не посадят и не оштрафуют, если у человека более одной жены. По шариату можно 4. Если имеешь деньги, живи с четырьмя жёнами. Если не поняли, больше не отвечайте. Не люблю дур.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Никто не запретит. Хоть с пятью. Запрещено официально регистрироваться более чем с одной женой. Жить с десятью никто не запретит.

Игорь

Я таких слов не знаю. Это кто

Виктор Косачёв

Да ты и свой кацапскии не знаешь.

Игорь

Ещё и тебя научу, остолопа

Игорь

Вроде старый, а ума не нажил

Виктор Косачёв

Старый это не я.Ты сам без помощи сделаешь капиталку дома а. Слабо.?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Не надо ругаться, горячие парни🤣

Ви
Вишенка

буду знать как называется

Ви
Вишенка

буду знать как называется

Павел 2000

Если доходы позволяют...

Максим

Трудно нам, султанам...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Снова без конкретики. Что по вашему крайность, откуда нам знать

Максим

Ты на космодроме кроме как бешбармак кушать еще что делаешь? Даже за тем что в твоей стране происходит не знаешь. Но при этом везде нос суешь однако

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я знаю, а ты нет. Иначе бы ответил конкретно

Максим

Эх...ничего ты не знаешь Камырбай. ну давай, досвиданья

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Так ты и не написал ничего конкретно. Значит врал

Посторонним В

😁 тунитазы чистить

Liên Xô

Пойду её спрошу. 🙄

Татьяна С.

Да хоть сто берите

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это только султаны могут