Мастер Поцелуев`

Думаю, для большинства верующих Библия - как лицензионное соглашение, которое пролистывают, не читая, и нажимают "я согласен". А Вы?

Ответы
** Виктория**

Что с вами происходит!?)))) Какие то эксперименты со святой водой, бомбами. У вас явно претензии к Богу. Вы разберитесь с Ним и сразу узнаете что в каком соотношении разводить и смешивать)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я вообще не уверена что большинство верующих когда-либо читало Библию. Они верят проповеди и не раздумывают над нею.

Алексей Дмитриевич

Читал, размышлял, сомневался, согласился, живу )

Алла

читаю,размышляю,задумываюсь,соглашаюсь

Юлия ;-))

а я со многим не согласна!