Pavel Kuzmin

кто из семьи Короля Тайланда при жизни полдучил от народа ранг Святого и за что?

Ответы
Гульнара Мусина

НАДО ЖЕ.ТУТ НЕКОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ПРАВОПИСАНИЕ,НЕУЖЕЛИ КТО ТО ОТВЕТИТ НА ЭТОТ ВОПРОС? Я НЕ ЗНАЮ.

Pavel Kuzmin

я пишу как могу мне сверовно! не нравится не читай!!!

Гульнара Мусина

хорошо.как скажете.не буду читать.я вообще то не вас имела ввиду.сложный исторический вопрос.вот и все.

Pavel Kuzmin

какой это сложный? ответ знает любой кто хоть раз был в тайланде на любой экскурсии! и хоь немного проживший в паттая ! А ОтВЕТ правильный такой это младшая дочь Короля тайланда!!!

Гульнара Мусина

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.Я СТАРАЯ, ПЕНСИОНЕРКА.,МНЕ СКИДКУ ПОЖАЛУЙСТА