Ви
Виктор

Как спастись от этого Путина? Он лично гадит в подъездах всех граждан, ездит и закрывает десятки тысяч заводов, тормозит экономику своим страшным взглядом, дебилизирует детей своим ЕГЭ, тесты к которому пишет день и ночь?

Ответы
Тина

😁 🤣 о Боже .. когда же это кончится.. посылайте их всех на хутор бабочек ловить..

Ви
Виктор

)))

Тина

😌

На
Наталья

Он формирует правительство, может наложить вето на закон

Ви
Виктор

Правительство формирует Премьер-министр. Решение о выдвижении премьер-министра принимает Дума (у депутата каждого полномочия равны полномочиям президента). Наложить вето может один раз, если противоречит конституции. В доработанном виде обязан подписать.

На
Наталья

Ст. 83-84 Конституции посмотрите внимательно, у нас в России форма правления - супер президентская Республика, это вам скажет любой учёный, кому-то просто так удобно прикрывать, что власти мало, её предостаточно, просто, видимо, она неэффективно используется

Ви
Виктор

Я все это и смотрел давно и интересовался этим давно и давно закрыл для себя этот вопрос.

Епифания

Бегите на конюшню со спущенными портками

Колючий Характер

Он президент и поэтому в ответе за все.

Ви
Виктор

А ты гражданин.

Колючий Характер

Президент гарант всех моих прав, а я гражданин, который имеет право выбирать этого президента или нет.

Ви
Виктор

Имеешь.

Natali Shelkovica

🖼

Ви
Виктор

)))

Ви
Виктор

)))

Ва
Валентина

😗

Ви
Виктор

)))