Станислав Сергеевич

Если третье лезвие бреет еще чище, то зачем нужны первые два?

Ответы · страница 13
Александр Токарев

вам технологию объяснить? или это вы анологию с жизнью проводите

Vera Istomina

ПОПРОБУЙТЕ ПЛАСТЫРЬ - ДЁШЕВО И ЭФФЕКТ,КАК БЕЗ ПЕРВЫХ ДВУХ ЛЕЗВИЙ

S.
Sмысл ..

пластырь .. куда .. для чего? ))

Vera Istomina

а что вы собирались брить третьим лезвием? туда и пластырь:)

Crazy Man

чтоб было с чем сравнивать)))))) Зато сотое полирует сразу кость))))

Albert Stepchenko

Если у птицы и правое и левое крыло летает зачем ей нужно правое?

Н*
Нора *

первые два принимают основной удар на себя...а третий - подчищает

Андрей Шипилов

Это очередность, второе добрило что первое оставило и т. д. и т. п.

Андрей Семенов

Ну это попробовать надо. После трех двумя уже бриться не сможешь

Александра Урса

Третье, как финишный напильник, дорабатывает за первыми двумя))

ОК
Олег Круглеевский

А ты отрасти бороду и не нужно будет задаваться таким вопросом.

Алёна Шарабьева

Точно...надо выломать и выбросить...и бриться только третьим...))))

Иринка К@rtиnк@

каждое срезает волосы до определенного размера а 3 под корень)))

Сергей Терехов

Одно из трёх.Ну и пусть бреет,как говорится одно хорошо, а три....

Юрий Кривинок

По лесинке наверное бреет!? Я вообще пользуюсь сменным Жилетом!

Алекс Свенсон

Ну после первых двух хрена ли там чисто не брить уже по чистому.

Надежда Кунгурцева

первое просто бреет второе чисто бреет а третье ещё чище бреет

Michael Balandine

Вы поставили меня в тупик этим вопросом, действительно,зачем)))

Гульзада Малабекова

если бы не было первого и второго то о третьем и речи не было бы

Елена Поцелуйко

❤️ как в сказке, нужно три круга пройти, чтоб получить результат

***lana***

Ненужный балласт,как говорила моя люб учительница по истории.

Валерия Орлова

третье доделывает то что другим не удалось-чего его напрягать