Владимир Топчиян

Скоро день влюблённых,14 февраля.Это праздник американцев.Почему мы россияне его празднуем?Разве у нас нет своих праздников?

Ответы
Vlad Pro

у американцев самая молодая история,пожалуй.по сравнению с большинством стран. почему же праздник-то АМЕРИКАНСКИЙ? а в России сколько праздников ни дай-всё мало

Yu
Yulia

Я не праздную. И не поимаю тех, кто отмечает его. Любимому человеку подарки нужно делать в разные дни, без привязки к конкретной дате

Елена Автеньева

Не все празднуют.скорее молодое поколение.лишний повод привлечь к себе внимание

Нраво Изучатель

С какой стати праздник Ирландцев стал Американским, и какой именно из Америк ?

Lena Lubaia

Это католический религиозный праздник, к тому же, День Святого Валентина

Семён Семёныч

Это праздник вовсе не американцев... Я не отмечаю.

Елена Ильина

ну как бы далеко не все россияне его празднуют...

Екатерина Сергеева

кто празднует , а кто нет , это уже дело каждого)))

Иван Алфеев

это день не из америки а из италии пошёл

† Helena †

лишние праздники никогда не помешают.

Владимир Топчиян

У моих соседей каждый день праздник.Живём рядом,12 лет.Трупов двадцать вынесли с её дома за это время.

Татьяна Янкова

А вам -россиянам своих видно мало!!!!

Сергей Несветов

очередной повод выпить законно!

Роберт

Как вы заколебали, сепаратисты!

Евгений Дубов

а мы празднуем все какие есть

Мир & Слава

это не американский праздник