Ek
Ekaterina)))

Никогда не бегаю добровольно, так что если увидите, что я бегу, рекомендую Вам тоже побежать, это явно что-то непонятное приближается, ну или так на всякий случай!!! Просто так бегаете или...(ваши варианты)?

Ответы
Александр Туганов

Никогда не бегал, даже когда говорили что это необходимо от инфаркта - всегда был уверен, что последний свё равно догонит, поэтому прогуливаюсь не спеша...

Ek
Ekaterina)))

Низзя себя заставлять...

Александр Туганов

Ну не хлебом единым же и кислорода иногда хоцица...

Алекс С

ну тоже был одело бегал на пробежку гляжу взади пристраиваеться вася пенсионер и говрит я хоть в трусах но в каске в команду возьмёте бегунков))))

Газинур Шормаков

Ну я и говорю. Все врут.собака друг человека.хрен там. Вот догоняет меня питбуль и целится на мою задницу.наверное хочет спросить. Друг.Как дела?

Alex Dark 🇷🇺

если бежит в направлении значит что то не ладное, если по кругу значит попа в джинсы не лезет😄

В Лад

когда нет желания сорваться в бег, это значит энергетика на нуле, - у меня так

Вячеслав Коршунов

Когда на аэродроме бегут оружейники, срывается в бег уже весь аэродром ))

💀Жека💀

Я бегаю периодически по утрам, последний раз бегал неделю назад.

Аркадий Чечулин

нЕ бЕгун,нОга с пРотезом

Ге
Геннадий

Как Василий Алибабаевичь...все побежали и я тоже побежал...😀

Ek
Ekaterina)))

Аха..примерно так😂

Sonik In The Фингерс

У меня ещё дяди на очереди, не знаю с какой стороны начать

Проходил Мимо.

Бегаю😁 https://media1.tenor.com/images/aa4ded6437d94e6488a0c28240552559/tenor.gif?itemid=9943397

Сергей Никифоров

Только что с пробежки с купанием... Люблю это дело...

Се
Сергей

кругом асфальт ... не бегаю ...ноги отшибать не хочу

Ek
Ekaterina)))

🖼А так побежите?

Се
Сергей

😄😄... дразнить не буду

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я это учту,но как я вас вычислю в толпе бегущих?)))

Ek
Ekaterina)))

Просто присоединяйтесь...там разберёмся!)))

Мирный Несусвет

блин а как я вас узнаю мало ли кто куда бегает?)))

Мирный Несусвет

держитесь рядом со мной я вас унесу🤣🤣🤣🤣

Ek
Ekaterina)))

Благодарю, вы мой спаситель🤭😂

Мирный Несусвет

я стараюсь)))

Ek
Ekaterina)))

🤝🤗

Людмила Давыдова

наш вариант---пойти в другую сторону.............

Ek
Ekaterina)))

Тоже хорошо))

Андрей Акбаров

Хожу, бегаю каждый день просто так по 5-7 км

Михаил Аврех

можно заняться скандинавской ходьбой.

Эс
Эсперанса

Бегала много лет и сейчас быстро хожу

To
Torkvemada

Прямо как в анекдоте про полковника))

Ek
Ekaterina)))

Не знаю такой анекдот.)

To
Torkvemada

это когда полковник опоздал на совещание и на вопрос: "почему опоздали?" Он ответил: в мирное время бегущий полковник взывает смех, а в военное панику! Поэтому я шел шагом!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Просто говорят даже коровы не гуляют