Ал
Александр

ВОПРОС только !!!!! мужчинам.Вы выбираете женщину например.Что Вам важнее красивая морда или красивая жопа ее. Оцените пропорции, что главнее- М и Ж (женская). Еще вопрос сисег. Если их нет-то вы будете с такой дружить?

–2
Ответы
Al
Alexc

Ответ на последнее : дружу же с человеком, а не с его тушкой. Потому для дружбы не важен не только размер сисек, но и даже пол. (сомневаюсь что мужчины дружат по размерам пениса - это уже НЕ дружба и не совсем мужчины 🤣)

Неголубой Огонёк

не буду дружзить с такой...главное в "друге человека" это сиськи и жопа

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Красивое лицо разумеется. Как то вопрос так написан "морда" аж смешно

Коля

Уточняющий вопрос.А для каких целей выбираю?

Коля

Очевидно ты еще достаточно молодой человек...Женщина это не только секс.Женщина это и поддержка по жизни.

Ал
Александр

раньше так и было! а сейчас времена поменялись.Да я уже не молод,мне 37,но времена вот совсем другими стали

Коля

Это ты мне рассказываешь?!🤣 Мне 68 и женщин перевидал немерено! Так вот скажу-надежные подруги были и есть всегда.А вот найти такую-редкая удача...

Ал
Александр

так 68-это старше моей матери и отца! им по 59 и 61.Понятно время другое было,все примерно одинаково получали и квартиры давали.И не было потребления роскоши товаров и машин! вообще неправильно сравнивать-то ,что было,и что сейчас стало!

Коля

Никому не верь! Всегда стремились к лучшей жизни...И потребление было,и роскошь была и сажали в тюрьму за это...Потому и СССР развалился.Но если ты обратил внимание-я не просто из прошлого,я нынешний!🤣При этом имею явное преимущество перед тобой-Я МОГУ СРАВНИВАТЬ!!! Не по словам,а реально из своей прожитой жизни с нынешней.Так вот повторюсь-надежные тетки были всегда.Нужно уметь выбирать.