Людмила Пено

Стараюсь не конфликтовать Но свою точку зрения иногда выскажу Очень даже неплохо будет если следить за своим здоровьем Мечтаю в парке походить по морозцу можно на лыжах На коньках покататься вес не позволит А дружно жить Это здорово Для женщины гардероб это много чего А может быть и немного С удовольствием иногда смотрю на женщин которые красиво и по моде одеваются А если им одежда к лицу и по фигурке то вообще класс

Ответы
Виктор Гранюк

Ну,комплексовать насчёт веса не нужно,нужно просто знать-откуда он взялся и тогда будет и здоровье,радость к одежде