Марина Меркулова

Что вы сделаете если на вас поднимет руку близкий человек

Ответы · страница 2
Мария Ни

Обижусь, если не со зла прощу, в обратном случае лучше не доводить его или ее до такого состояния

Полина Ганженко

близкие мне люди не способны поднять на меня руку! я даже и думать не хочу о таком, уж извините))

Го
Горыныч

остаеться только поднять в ответ и собрать его чемодан, и отправить к маме на перевоспитания

**
***@lenk@ ***

Все зависит от того "за что?"...могу уйти молча и навсегда, а могу ...ну не только руку поднять...

Екатерина Варганова

если человек дорог и ударит не просто так- промолчу...если просто так ударит...-в ответ ударю

Марго Зелле

ну благодарности этот близкий человек уж точно не дождется! а так, всё зависит от ситуации

Inchik Diamond

МОЙ близкий человек так не сделает. а если бы и сделал - перестал быть близким человеком!

*)
***маришка*** )))

не знаю даже, перестану с ним общаться. и попрошу наверно брата что бы он поговорил с ним

Венера Мирзабаева

я вполне возможно, никогда не прощу это близкому человеку.хотя..смотря какой повод был..

Злата Карамышева

думаю, я просто развернусь и уйду и постараюсь больше не пересекаться с этим человеком

Истомин Владимир

на столько ли он близок;не удалится ли он после,не отсохнет(переломают) ли у него рука?

Prinzkosmos1 Astra

не знаю...думаю будет значить на сколько он близок мне...и конечно будет самооборона...

Анастасия Курдина

Напиши свой ответ...даже не знаю, если семья то прощу, если молодой человек то пошлю....

Рустем Медведев

Скорее всего остановлю.Кулаками нелудший метод выяснять отношения между близкими.

Светлана Федюкова

надо стараться этого не допускать, а если это раз произойдёт, то войдёт в привычку

Алексей Захаров

В первый раз приму за ошибку,во второй-задумаюсь о причинах,в третий-расстанусь.

| Елена

Думаю..с этого момента меня с этим человеком больше ничего связывать не будет.

Ботагоз Cейпитанова

как не странно, но если есть любовь, то многое прощаешь, но всему есть предел...

Глебка)

Увернусь, улыбнусь и подниму на него, что-бы напугать. И потом снова улыбнусь)

Настя Холод

если он меня действительно будет любить,то никогда не поднимет руку на меня)