Галина Королькова

В нашей жизни все временно. Живите бережно. Согласны ?🚦

Ответы
Павел

Галина,ну если всё временно, зачем относится бережно?надо брать тогда от от всего то что возможно,по вашей логике,Если у людей всё временно!

Галина Королькова

Где ваше фото чтобы общаться с пустым местом что ли ?

Павел

А вы что слепые ,или не видите?где читали там и смотрите

Галина Королькова

Я извиняюсь сразу не было

Аркадий

Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Что значит временно ? ) Женская красота будет волновать мужчин ВСЕГДА ! 🤗🌹☀️

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Конечно же бережем ! ) Кого нужно беречь 😇

Галина Королькова

Правильно

Dobriy

Что все временно, мы согласны... А вот про бережно... Сие спорный тезис...

Галина Королькова

Беречь друг друга свою семью которую создал Вот это кайф когда ты живешь и знаешь для кого

Dobriy

Хм... Интересно... Создал семью... А если семья меня создала?
Жить для кого-то... Вы уверены, что это правильно? Тот, для кого я живу, живет, допустим, для себя... И я для него... Стесняюсь спросить... А у него не слипнется? А мне кто возместит?)) Это шутка, если что.
Лично мне кажется, что жить нужно для себя. И только и исключительно так, как мне в кайф. Если те, кто рядом, идут со мной одним путем и разделяют и приумножают мой и свой кайф... Значит мы сделали правильный выбор в этой жизни. Если нет... То зачем вообще такая жизнь нужна?
Согласитесь? Опровергните?

Галина Королькова

Жена дети с вами Они идут по жизни и радуют своими успехами Ну а для себя уж можно пожить когда вырастут дети

Dobriy

А потом будут внуки... По Вашей логике, придется ждать, когда вырастут и они... А там или сам сдохну, или правнуки пойдут... По сему, снова стесняюсь спросить... А собственно сама жизнь то где? Для жены, для детей, для внуков, для правнуков... А сам я что, не человек? Когда самому для себя?

Галина Королькова

У внуков есть родители помочь кое когда можно и все а жить для себя

Павел

Тяните резину, что рано или поздно оборвется. Один финал всем.

Алексей Иванов

песня вспоминается, как там, я беременна, это временно

Владимир Цыбульский

гастрабайкер моряк и альпинист за сбой всегда убираю

Invizible Man

как говорят торгаши-"Пользуйтесь с удовольствием!"

Serdey Ххххххххх

Здоровье как не экономь, до смерти хватит😉

Всегда Котов!

что значит жить бережно? что именно беречь?

Галина Королькова

Я не ищу пару Вы считаете кто с фото пару ищут? Смешно для общения У меня фото а у вас кот красиво так по вашему

Всегда Котов!

это вам мешает разговаривать? вы смысл слова аватара понимаете?

Галина Королькова

Не надо меня учить Я не общаюсь с кроликами котами и так далее только кто с фото представление имею с кем общаюсь

Всегда Котов!

ну и замечательно, я тоже не общаюсь с ограниченными людьми.

Галина Королькова

Дело ваше

Alex Wagner

На все 100%. Но иногда пар надо выпускать. 😄

Броницкий Валентин

Нету ничего постоянней, чем временное! 😉

Галина Королькова

Так и живем

Де
Дерсу

А на фига берегчи, коли все временно уж..

Галина Королькова

Если не беречь быстро загнешься

Саша Суровый

зачем жить бережно если всё временно😀

Галина Королькова

Не будешь жить бережно быстро загнешься

Саша Суровый

да ладно!!!😱

Саша Суровый

где же ты раньше была ! беречь уж нечего😭

Ле
Лера

Переживёт всех наш мусор он навсегда

Ки
Киса-Мурыса

Иными словами, цените то что имеете?)

Nikolai Garskov

Прям реклама Сбера, Галя, браво!))

Галина Королькова

Пусть будет так Для тебя реклама ☺️

Nikolai Garskov

Я тоже бы принял это как свой девиз. Пока еще наследство не растранжирил!))

Галина Королькова

Ну и прекрасно сберег😁

Nikolai Garskov

Речь об уме и интеллекте! 😁

Галина Королькова

Еще и лучше

Владислав Павлов

Нет, живем как в последний раз,

Галина Королькова

И что теперь на голове ходить или как?

Владислав Павлов

Нет, просто жить и наслаждаться жизнью, не откладывать на потом, а жить сейчас

Галина Королькова

Как сейчас можно наслаждаться когда карантин

Владислав Павлов

Сейчас можно, карантин почти сняли

Галина Королькова

У нас нет хотят продлить до апреля

Владислав Павлов

Просто у вас такого жесткого как у нас не было, у нас летом из дома выйти нельзя было, весной вобще мы в своем городе на работе жили, поэтому теперь болезнь более менее под контролем, карантин ослаблен, даже за отсутствие масок не штрафуют

Галина Королькова

Ооо!! тхорошо ведь так что наслаждайтесь жизнью☺️

Василий Куныбалов

Тут я даже спорить не буду.)

Владимир

скромный голос из Украины