Алла Александровна

Вы смотрите "Битву экстрасенсов " и как Вы думаете нам правду показывают?

Ответы
.... Реус

Немного правды о битвах экстрасенсов, слепых и прочих ряженных клоунах: Созданный в 1996 году Фонд Джеймса Рэнди официально гарантирует приз в размере одного миллиона долларов США любому человеку или группе людей, кто будет в состоянии продемонстрировать любое умение экстрасенсорного, паранормального или сверхъестественного качества в условиях лабораторного контроля, но до сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии.

Табуретыч

от части.. эка невидаль - связь с бесами наладить,которые и подсказывают в каком багажнике спрятан человек.. в лотерею бы кто-нить выиграл из них.. вот это действительно было бы интересно.. бесам не дано знать будущего,в этом то вся и фишка,а плата за эти "способности" заключается в страшнейших мучениях в аду,где нет времени.. другими словами все эти экстрасенсы и колдуны несчастные люди,обманутые бесами..

Владимир Ефимов

Нам (вам - я телек не смотрю) показывают то, что ПРИВЛЕКАЕТ большинство, используя для этого разные психотехники. Содержание передачи не имеет значения с точки зрения правды или достоверности, поскольку создаёт только привлекательное пространство на фоне которого продаётся реклама (которая и есть основа телевидения). В своё время на рекламу замахнулся Листьев. Его убили. Там игра по-крупному.

Алла Александровна

смотрим а куда деватся...

Владимир Ефимов

Не забывайте - телевидение это ДОБРОВОЛЬНОЕ зомбирование.

Алла Александровна

да прям ...могу и не смотреть..

Анатолий Квон

Отличие английского юмора от американского: Американцы прямо говорят - телевизор это ящик для дураков, англичане же говорят - отсутствие у вас телевизора еще не свидетельствует о вашей интеллигентности. Вы по прежнему верите всему, что показывают по телевизору?

Edward

показывают шоу, "пипл хавает", вчера как раз читал статью одного ученого, он написал что в экстрасенсов и магов верят обычно люди со сниженной аналитикой умственной деятельности

Алла Александровна

😳 может быть

Евгений ..,

Я не смотрю телевизор вовсе.......
А показывают ,Да правду .....
это проект для выявления и учёта "Экстрасенсов"...
Понимая всю глубину проблемы - Мастера не идут на этот проект.

Тамара Смирнова

мне кажется все это ерунда.....сколько их развелось...так пусть работают в розыске....сколько бы людей нашли...и преступлений раскрыли.....так нет только по Т.В.их показывают.

Алла Александровна

да и как было б хорошо а то столько невинных сидят

Тамара Смирнова

верно.....

А какая разница? Вы или кто из знакомых смогли с кем из участников пообщаться воочию? Знаете где они живут и когда принимают гостей? У меня таких знакомых нет.

Алла Александровна

у меня тоже нет таких знакомых..

Все эти шоу, типа "За стеклом", битвы, ринги и прочее в 40-е годы придумал и разработал со своей супругой министр пропаганды нацистской Германии И. Геббельс, с целью отвлечения масс от политических и экономических проблем. Являясь тонким психологом он точно расчитал, что пропаганда в сми, это на века.Как видите его идеи не затухают, а обретают новый смысл и названия. Хотя суть та же. Для сравнения можно взять программв передач тех лет и сравнить с нашими.

Алла Александровна

Я как то об этом не задумывалась и кто это придумал даже не знаю...

Об этом никто и не думает, хотя и называют телевизор Зомбоящик. Шедевральное открытие, заменившее где то Библию, так же придуманную для сдерживания народных масс. Посмотрите ролик Ютуба- Прямой эфир с Гитлером. Конечно много воды и надуманного, но суть на поверхности.

Александр Тихонов

У меня в женах была экстрасенс. К ней весь город ходил лечиться. Меня не вылечила и сама ушла в мир иной раньше срока. Все они врут, в том числе и в передаче.

Алла Александровна

они почему то рано умирают кого знаю...наверное всю отрицательную энергию на себя берут...

Александр Тихонов

Ну это уже ваше предположение.

Алла Александровна

не спорю..

Александр Надеждин

ессно, это просто шоу заради гешефта прежде всего. А уж про правдивость.. Тот, кто себе/своей интуиции не верит, тем более не поверит в чужие способности.))

Ирина Андронова

Спектакль!......Куча несоответствий...Пыталась писать о своем ужасе...никто не ответил!...посылают на сайты этих экстра......а там-бабки..бабки...!!!!!!

Unknown User

не смотрю. Правды не бывает. Бывает лишь обман своих чувств и тщательно спланированное умышленное введение в заблуждение со стороны других.

Гуля Гасимова-Аскерова

смотрю когда есть время ,нравится но не знаю правда или нет У меня есть друг Рафаэль Заманов слышали о таком Его тоже показывали по ОРТ

Алла Александровна

Нет не слышала о таком. Мне тоже нравится эта передача а тут все почти против .

Алла Александровна

сейчас глянула кто такой Заманов...да его показывали по тв я видела и классно иметь такого друга...я люблю все такое необычное...

Гуля Гасимова-Аскерова

я могу связать вас с ним если хотите

Алла Александровна

Спасибо даже не знаю , я в Казахстане живу .

Гуля Гасимова-Аскерова

НЕТ ПРОБЛЕМ Я ЖИВУ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ В БАКУ НО НЕ ЭТО НЕ МЕШАЕТ ДРУЖИТЬ С НИМ ,МЫ ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ ОН ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И НЕ ВЫСОКОМЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК 😍

Ванька Ванькин

Само собой чистую правду.........я бы даже сказал ПРАВДИЩУ.........наше телевидение славно превращает наш народ в дебилов.

Любовь Малова

Битва экстрасенсов - это шоу.А где Вы видели честное и правдивое шоу? Там все рассчитано только на зрелищность.

Алла Александровна

Может быть не спорю.

Юрий Колючкин

Да, смотрю иногда....Считаю, что правду.... есть некоторые мультимедийные заморочки....А в целом .:-) все правда....

Валентина Прокопова

Настоящих экстрасенсов очень мало, и они о себе умалчивают. Эту "битву" никогда не смотрю-очередное телешоу.

Илья Щербинин

Ну я лично не знаю ни одного человека который отказался бы от 1 миллиона баксов если он на самом деле уникум

Алла Александровна

я тоже так думаю..

Илья Щербинин

А тут и думать не надо:существует фонд который выплатит эту сумму любому кто под наблюдением докажет свою уникальность....премия не выплачена ни разу

Алла Александровна

Не выплачена ? откуда Вы знаете?

Илья Щербинин

Смотрел на сайте

Алла Александровна

может быть

Константин Ра... Ду

Настоящую Правду по телевизору никогда не покажут, а если и покажут, то её надо ещё увидеть между строк...

Ба
Баффи

Смотрю иногда,воспринимаю как шоу,иногда очень полезное.Из правды там лишь ситуации,остальное все игра

Алла Александровна

все равно интересно...