A_S Asidi

Важна ли этика в отношениях между парнями и девушками? Почему она искажена?

Ответы
Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Потому что переходим на западную мораль,которая направлена на разрушение моральных ценностейи в первую очередь семьи,Золотому миллиарду не нужно столько людей на земном шаре,а воину затевать(чтоб сократить население)опасно могут их смести

Ma
Marriedmooncat

не знаю но талераннтность и энтилегентность любят все нормальные и уважающие себя девушки) но не все это сначала понимают хотя и много зависит от мужчины само собой как он ето преподаст

Nиколаy

Этика важна везде, не только в отношениях) А степень искаженности, думаю, зависит от воспитания.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да этика нужно везде и во все...только часто отсуствует...

Алька Energizer

Сложный очень вопрос,мне кажется. Не для "здесь".

Sergey Balan

Важна, потому что нравы такие сейчас...

Людмила Ступак

важна была,а сейчас без нее проще.........

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

важна..что позволяешь, то и имеешь...

Светланка Я

Слишком сближаются. Конечно нужна

A_S Asidi

спасибо)

Влад Квн

важна,но времена и нравы...