Наталья

вам нравится саксофон?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Очень!👍 Моя дочь играет на этом инструменте в школьном оркестре и в джазовом ансамбле. Если интересно, то можете посмотреть и послушать её выступления, зайдя на мою страницу в YouTube. Для этого Вам нужно зайти на этот сайт и напечатать в поисковом браузере sergei231957 Если возникнут вопросы или проблемы, то дайте мне знать. Удачи!😅

Ирина Сметанкина

был у меня сосед, играл на саксофоне. я в стену стучала, просила чтобы еще сыграл. потом он переехал .

Поничка

))))

Виктор Иванов

Я не профессионал,но в молодости играл в духовом оркестре. Из саксофонов, мне нравится, сакс-альт.

Ел
Елена

Очень! С детсва мечтала играть на саксофоне но не сложилось---поэтому очень люблю слушать

Борис Бабкин

В начале 90-х ходил в магнитофонах магнитодисочек "Sax for love". Не хило было там сыграно...

Евгений

О да! Он такой секси! Я даже хотел одно время им овладеть)), хотя и сейчас не прочь))

Поничка

Изощренно

Евгений

А вам?

Поничка

Нравится.

Евгений

И вам не хочется им овладеть?)

Поничка

Нееет. Мне фортепиано хватит

Евгений

а мне охота изменить с ним баяну)))

Ученик Доктора

Очень, а еще мне нравится зафун. Это портативный, доступный мини саксофон.

Александр Белов

да но рояль больше по этому и закончил муз училище по классу рояля

Поничка

ММотивацияоднако

Иван Иванович

Да!! Очень!! Я давно люблю сей инструмент и люблю слушать..

Александр Шебалин .

Все инструменты,если они к месту,и играет профессионал.

Светлана Скопинцева

Не саксофон, а музыка которую он производит и музыкант

Анатолий Мюллер

Если только на нём играет Сэнди Далфер, то нравится.

Поничка

Значит да

Алекс Венцель

Нравится, но больше нравится гитара и кларнет...

Крысанов Андрей

особенно в руках Кенди Далфер в одних чулочках

Геннадий Голубев

я от него балдею. Если конечно играет музыкант

Просто Человек

Надежда Куренных

неужели кому-то может не нравиться саксофон?

Поничка

Есть и такие

Надежда Куренных

В это невозможно поверить

Поничка

Можно!!!!)))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Да,музыка такая эротическая из него льется.

Поничка

Романтика

Михаил Алексеенко

Нет. В ансамбле он не плох. Соло- режет слух.

Александр Швецов

Это самый лучший музыкальный инструмент.

Поничка

Фортепиано?

Александр Швецов

Саксафон.

Поничка

Даже так?