𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Давно хотела ее спеть ....
От души ...
Зацените ..☺️

−1
Ответы
Язва Сибирская

Хорошая песенка но петь это нужно немножко язвительнее и конечно же проговаривать все согласные звуки даже немножко утрированно, да потому что песенка-то моего жанра язвительного! 🌹🍷😘

Ир
Ирина

22 раза за день?)) Или за какой период?)

Язва Сибирская

В месяц

Ир
Ирина

Примерно раз в день...без выходных... ну норм

Язва Сибирская

У артистов балета вообще по-другому жизнь построена вам обязательно нужно прийти на утренний станок.

Вячеслав Чистяков

со звуком х..й никуда и запись как в подвале никуда, хотя мотив и аранжировка нормальная, блядь меня корежит когда женщина говорит, тем более поет это слово

Юр
Юрий

Я за честность, извини.. Это точно не ваше.. Но, все таки вы молодец! Не побоялись выставить на общее обозрение!👍🤝

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

В следующий раз выставлю то что по мнению твоему будет мое ...😁пасиб

Юр
Юрий

Прекрасно! С нетерпением буду ждать! Очень хочу, чтобы мне понравилось!☝️🌹😁🙋‍♂️

Юр
Юрий

🤗🙋‍♂️

Андрей

Музыка красивая, слова ржачные, исполнение не очень, но есть к чему стремиться 😉

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Я пою не профессионально ...

Андрей

Для любителя, не плохо. А слова кто написал?)

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Это песня Бьянки

Андрей

Вот, я оказывается не слышал

Ев
Евгений

🤔. Точно неадекватные.😁. Песенка прикольная.👍🌹. Особенно голосок.🤗.

Людмила Иволга

Очень фальшиво,аж уши в трубочку сворачиваются.Только без обид,окей?

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Надеюсь уши развернулись обратно Людочка ... А то переживаю ..
Покажите не фальшиво ...

Людмила Иволга

Да ради Бога,заходите на мой Ютуб-канал и слушайте.Я пою ЧИСТО.Это не всем дано,увы...Вот моё выступление в программе "Песни от всей души":

Людмила Иволга

Какие?Вы о чём?

Игорь L

тратите голос на пошлости...ну я не знаю...куда смотрит роёно?)

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Ну начинается

Игорь Калиниченко( Русский)

Простите я люблю Визбора , Окуджаву, Высоцкого. А это гавно!

Владимир Ляпин

"Ну научи меня играть на барабане...". Есть такая песенка.

Котэ Живущий На Излучине

Консерватору по вокалу закончь и будешь блистать )))))

Котэ Живущий На Излучине

Тут ведь все отмечают приятность твоего голоса )))

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Не поверишь.... Кого то он бесит. .. Какая сука мне дизлайк поставила 😁

Котэ Живущий На Излучине

Наверное кто-то с академическим музыкальным образованием 😂

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Это просто сучара 🤣

Котэ Живущий На Излучине

Ну эти всегда минусуют 😂

Ко
Котэда

чо за бредовая прелюдия, чо за рень а не музыка

Дмитрий Гущин

заценил, не хотелось бы больше заценивать.

Игорь

Даже дослушивать не стал. Рисуй, Тонечка

Ви
Виталий

Ночь на дворе , а ты песни горланишь

Ру
Руслан

ужас у меня соседи аж подпрыгнули

Ан
Андрей

Не удаётся установить соединение с сайтом. Превышено время ожидания ответа от сайта . Попробуйте сделать следующее:

Го
Гор

О Мадам...ты ранила меня в сердце)

Пр
Природа

Не плохая песня, а это ты поёшь?

Пр
Природа

А вы просто для себя поёте или записи делаете?

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

У меня есть приложение караоке ... Там более 300 записанных песен...

Пр
Природа

Это же отлично, молодец, иногда поставьте и тут, послушаем...

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Некоторых это бесит 😁

Пр
Природа

Ну наверно от завести так говорят, лично мне приятно слушать...

Точка Опоры

Моё сердце остановилось... 😁

Точка Опоры

Отдышала немного, и снова пошла))

Ша
Шальная)

Что-то не открывается у меня.

† † † Мари † † †

Песня- говно! Голос хороший!