Юра Журавлев

почему тут не сделают монетизацию вопросов ?вопрос разработчикам сайта

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они не привлекают миллионы подписчиков

Юра Журавлев

понятно

))
)))

и на чём здесь монетки зарабатывать?

Юра Журавлев

на просмотрах

))
)))

это совсем не та история

Paraska.volika

Это как?

Юра Журавлев

Вы стороник минимализма возможно но тогда создайте сайт который будет вам давать реальные зароботки и зароботки участникам так как seo sprint слышали о таком ресурсе?

Paraska.volika

Юра..какая разница чего и кого я сторонник))Вы спросили я ответила)Скажу одно,в реальной жизни люди обманывают по полной..А в инете этого дерьма хватает в 100 раз больше.Так что не нужен мне никакой сайт об зароботках..это лишнее.Поверьте мне на слово))

Юра Журавлев

хорошо

Paraska.volika

И вам хорошего дня и приятного общения))

Юра Журавлев

И вам )