Алексей Козик

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - ХАКЕРСТВО ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО И ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ........

Ответы · страница 10
Наталья Александровна

Это плохо....очень плохо. Почему они лезут к людям и портят им жизнь? Вы случайно не из них?

Denis Gornyi

смотря для каких целей взламывается сеть или ресурс а так каждый зарабатывает как может

Л)
Лаура )))

Ну по крайней мере это талант и не каждому дано) а любой талант это хорошо,мое это мнение)

Владимир Голынский

с одной стороны не плохо когда можно найти пропавшие документы а с другой стороны плохо

Sandra

думаю, что хорошо. так как это тоже не каждый сможет, а гений. раз гений - это уже хорошо....

Татьяна Галяув (Нихейма)

Хакерство - это вторжение на чужую территорию как воровство!Воровство - это всегда плхо!

Ж*
Жанна ***

не имею ценной информации, поэтому....но, с детства не понимала тех, кто лез не в свои дела

Гульмира Болотбекова

ну если не залезать в чужие почты и не тревожить чужие личные пространство.то нормально

Румия Плотникова

думаю нет если человек его принимает по умному а не бестолку зная что за это можно сесть

Леонид Панов

Это и хорошо и плохо, хорошо когда плохо не хорошим, но плохо когда не хорошо тебе))))))))))))

Gulzira Iztai

ну если знаешь методы хакерства тогда хорошо, если же не знаешь то тогда лучше молчать:)

Маша Ковалева

Это плохо, все равно, что подглядывать в замочную скважину или подслушивать из-за угла.

Алексей Копылов

плохо потому что есть или личное пространство или тайны в которые не надо вмешиваться

Наталья Гудкова

ну кому как.мне всё равно.Но правда когда взламывают мою страницу меня это раздражает.

Elena Lena

О какой наболевший вопрос! Так не приятно когда тебя взламывают,хочется отомстить...))))

Ле
Лена

знать в совершенстве компьютер-это хорошо.....но взламывать страницы у людей-это плохо

Наталия Власова

может быть где -то это и хорошо,но в любом случае страдают от хакеров простые граждане

Андрей Бойко

я считаю что это наносит определенный вред разработчикам ПО и обычным пользователям.

Снежана Батуева

это плохо для одних и хорошо для других, но если другим от этого плохо, то вывод - плохо

Сергей Серебряков

вообще-то плохо. но когда дела дрянь - идёш к нему, платишь денег и проблема решается 🙂