Алексей Козик

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - ХАКЕРСТВО ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО И ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ........

Ответы · страница 11
Сергей Фофанов

Зависит с какой целью и кем применяется. Вопрос из серии: ножик - это хорошо или плохо?

Иван Шатохин

Прогресс-с одной стороны. А ваще за такой прогресс -головенку под асфальтовый каток...

Света Лосихина

Если честно, то могла бы сама тоже бы лазала. Хотя и понимаю, что это не очень хорошо...

Ирина Шефф

Думаю, что это не совсем хорошо, но если за это получаешь деньги, то не так уж и плохо.

Вика Верховец

кому как,и хорошо и плохо,плохо когда хакеры воруют деньги и инфо у порядочных людей

Мария *****

Сложный вопрос.Хакер-это очень знающий человек.Вопрос как он применяет свои знания

Зоя Леонтьева

Хакер-энтузиаст программирования.(Не путайте с кракерами!)Так хорошо это или плохо?

Екатерина Костина

Хакеры очень умные люди...Но только ум их не в том направлении используется, а жаль...

Виктор Пак

трудно ответить однозначно. если этим занимаются проверяющие органы то я не против

Роза Шитова

любое вмешательство в личное пространство при нежелании одной из строн...это ПЛОХО!

Liza Romanova

Бывает по разному. Оно просто есть, а дальше всё зависит от того кто этим пользуется

Силишка

если оно не носит преступный характер и никому не вредит то не плохо.но и не хорошо))

Светлана Смирнова

плохо,когда к тебе заходят без спроса,особенно туда куда вообще никого не пускаешь

Ирина Порунова

если с добрыми помыслами ,то хорошо...со злыми- плохо...Это как черная и белая магия...

Алексей Кондратьев

смотря что нужно взломать.моё мнения я бы хакеров наказывал в пределах провосудия

Ваван Убиваев

эту тему отдельно обсужлать нужно еслинадо то спросина почту мою или в приву пиши

Надя Борисова

Кто на этом зарабатывает для того хорошо,а кто от это страдает то не очень хорошо)

Гоша Гоша

без хакерства по моему не существовал бы инет такой как есть.,Это хорошо но в меру

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Думаю- это не очень хорошее средство решать свои проблемы. Но если это во благо...

Юрий Шмаков

РЕБЯТА УМЕЮТ МЫСЛИТЬ ЭТО ХОРОШО НОПРАВЛЕНИЕ ИХ МЫСЛЕЙ ОСТОВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО