Алексей Козик

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - ХАКЕРСТВО ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО И ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ........

Ответы · страница 2
Александр Улогов

если не хамят , то пусть играются !настоящий хакер не будет гадить ему это не надо ! он играется как в кубик рубик ! а есть мрази которые гдето купили программу по взлому соц сетей и обсираются сами

Александр Sekret

многие хакеры стали хорошими программистами,так что быть или не быть хакером ,вором и мошенником дело сугубо личное и конечно то что считается противозаконно всегда было плохо и наказывалось .

Любовь Рябикина

Если хакер взламывает не частные сайты - пусть взламывает. Но вот в частные сайты простонародья ем не стоит соваться. И сайты ворья тоже можно смело громить - пусть народ знает своих "героев".

Юлия Малахова

Ну если цель-вредительство и разрушение системы ради смеха-но нет в этом ничего хорошего) а вообще-это довольно интересная и творческая область, которая открывает множество возможностей)

Ирина Аскарова

я принимаю хаккерство как факт, случившийся в нашей жизни давно, отношусь к этому явлению нормально, если по-чесноку, то я их понимаю, и в некоторой степени уважаю за их светлую головушку!

Konstantin Toretto

С одной стороны это хорошо смотря кто умеет и для чего исполует!!!! с другой стороны плохо попадёшься и закроют далеко и на долго!!!! так что как говорится не можешь срать не мучай жопу! 🙂

Алексей Козик

ОЧЕНЬ КРАСИВО ГОВОРИШЬ..........РЕСПЕКТ ВАМ..............

Konstantin Toretto

а то! хакером быть не сложно самое главное уметь все без палева зделать:-)

Алексей Козик

СОВЕРШЕННО ВЕРНО...........

Konstantin Toretto

Алексей Козик

ОЧЕНЬ КРАСИВО ГОВОРИШЬ............РЕСПЕКТ ВАМ...........

Konstantin Toretto

а то! самое главное без палева все зделать!:-)

Ната Кот

Плохо)Я переписывалась с дедушкой 65 лет....так его виртуальная любовница 58 лет вскрыла переписку с помощью хакера---устроила сцену ревности Валерию Игоревичу и довела его до инфаркта(

Степан Королев

Хакер это человек,который знает все про компьютерные системы.В основном они занимаются взломом сайтов и приложений и т.п. А насчет хорошо это или плохо,то все это зависит от ситуаций.

Александр Кулибин

хакерство я сравниваю со строительным ломом, им можно разрушать, а можно строить или фокусник может быть идеальным карманником...на мой взгляд это и добро и зло...возможно я ошибаюсь.

Sharhan ********

если субъективно то мне хакеры ничего плохого не сделали поэтому осуждать я их не могу, хакеры должны быть и если их движение направить в нужное русло то они могли бы неплохо помоч

И.
Ирина .....

Хакеров очень часто путают с крэкерами – компьютерными взломщиками. Для меня хакер - чрезвычайно квалифицированный специалист,понимающий самые глубины....значит это не плохо...

Юрий Плиско

Естественный процесс,как и развитию мореплавания сопутствовало пиратство,так и здесь.Пока меня не касается,мне фиолетово,а как коснётся-бешусь,но тут уж ничего не поделаешь.

См
Смех

Я с 5 лет хакер. Все началось с того, что я взломал бабушкин сервант, хакнул от туда несколько конфет, за что и был жестоко забанен на 2 дня от улицы. (Взято с просторов интернета)

Александр Власовских

Думаю, хакерство - это интересно. Но только для тех, кто этим занимается. А вот как столкнешься продуктами их деятельности - пальцы бы молотком порасшибал, честное слово

Татьяна Савицкая

с одной стороны плохо, с другой хорошо. Плохо, потому что мой сайт недавно взломали, и это нехорошо. А иногда случаются такие ситуации, когда хочется самому быть хакером

Каир Молдазиятов

ну это в какой то степени талант. развивать и использовать его потом во благо себе и людям этож прекрасно,но если использовать его на всякую чушь конечно это хреново.

Елена К

восхищаюсь людьми, в совершенстве владеющими чем-либо... компьютером, другим языком, игрой на муз инструменте....А хакеры - это не просто владеющие в совершенстве люди!

Нина Верш.

В основном мнение компьютерного мира по этому поводу либо сугубо отрицательное (хакеры - это преступники), либо - скромно - положительное (хакеры - санитары леса).

Наташа Ногачева

я симпатизирую хакерам,но всего должно быть в меру,как и в дзюдо:оттого что ты знаешь приемы,ты же выходя из спортзала не начинаешь швырять людей через бедро..?